REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ - Плей-офф

12:30Мэнли Юнайтед - Бонниригг Уайт Иглз -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Армадейл - Субьяко -:-
10:00Бэйсуотер Сити - Балькатта -:-
10:00Инглвуд Юнайтед - ECU Йондалуп -:-
10:00Кокберн Сити - Флореат Афена -:-
10:00Перт Глори U21 - Стерлинг Лайонс -:-
10:00Сорренто - Перт СК -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия - Плей-офф

67'Аделаида Сити - Кэмпбеллтаун Сити 0:1
12:30Вест Торренс - Блю Иглз -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд - Плей-офф

11:30Палм Бич - Ф.Н.К. Хит -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания - Плей-офф

07:00Девонпорт - Олимпия Уорриорс -:-
07:00Кингборо Лайонс - Лонсестон 2:1
07:00Саут Хобарт - Гленорки Найтс 3:2
09:30Тилфорд Зебрас - Сомерсет -:-

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф

07:00Эджуорт Иглз - Мэйтланд 2:1
11:30Хэмилтон Олимпик - Бродмидоу -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

17:00Штурм - Альтах -:-
19:30Вольфсбергер - Тренквалдер Адмира -:-
19:30Маттерсбург - Полтен -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

17:00Вакер Инсбрук II - Альтах II -:-
17:00Хард - Дорнбирн 1913 -:-
18:00УСК Аниф - Куфштейн -:-
18:00Хоэнемс - Гродиг -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

19:00Батна - Bel Abbes -:-
19:45Оран - Medea -:-
21:00ЕС Сетиф - Белуиздад -:-
21:00МО Биджайя - Тадженане -:-
21:00Саура - Константин -:-
21:00УСМ Алжир - Релизан -:-
21:00Харрах - МК Алжир -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Тоттенхэм - Ливерпуль -:-
17:00Кристал Пэлас - Борнмут -:-
17:00Лестер - Суонси -:-
17:00Саутгемптон - Сандерленд -:-
17:00Уотфорд - Арсенал -:-
17:00Челси - Бёрнли -:-
17:00Эвертон - Сток Сити -:-
19:30Халл Сити - Манчестер Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00Барнсли - Ротерхэм -:-
17:00Бирмингем - Норвич -:-
17:00Блэкберн - Фулхэм -:-
17:00Брентфорд - Шеффилд Уэнсдей -:-
17:00Бристоль Сити - Астон Вилла -:-
17:00Ипсвич Таун - Престон -:-
17:00Кардифф - Рединг -:-
17:00Ноттингем Форест - Лидс -:-
17:00Уиган - КПР -:-
17:00Хаддерсфилд - Вулверхэмптон -:-
19:30Ньюкасл Юнайтед - Брайтон -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

15:30Свиндон Таун - Бристоль Роверс -:-
17:00Бредфорд Сити - Олдхэм -:-
17:00Ковентри Сити - Нортхэмптон -:-
17:00МК Донс - Петерборо Юнайтед -:-
17:00Порт Вэйл - Сканторп Юнайтед -:-
17:00Рочдейл - Уимблдон -:-
17:00Саутенд Юнайтед - Флитвуд -:-
17:00Уоллсол - Бьюри -:-
17:00Чарльтон - Болтон -:-
17:00Честерфилд - Миллуол -:-
17:00Шеффилд Юнайтед - Оксфорд Юнайтед -:-
17:00Шрусбери Таун - Гиллингем -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Аккрингтон - Морекамб -:-
17:00Барнет - Карлайл Юнайтед -:-
17:00Блэкпул - Плимут -:-
17:00Гримсби Таун - Стивенейдж -:-
17:00Донкастер - Йовил -:-
17:00Кембридж Юнайтед - Лутон Таун -:-
17:00Кроули Таун - Ноттс Каунти -:-
17:00Лейтон Ориент - Мансфилд Таун -:-
17:00Уикомб Уондерерз - Колчестер Юнайтед -:-
17:00Хартлпул Юнайтед - Ньюпорт -:-
17:00Челтенхэм - Крю -:-
17:00Эксетер Сити - Портсмут -:-

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига

14:15Дагенхэм энд Редбридж - Рексхем -:-
17:00Алдершот Таун - Норт Ферриби -:-
17:00Барроу - Брэйнтри -:-
17:00Гейтсхэд - Борхэм Вуд -:-
17:00Гуисли - Бромли -:-
17:00Истли - Солихалл -:-
17:00Йорк Сити - Уокинг -:-
17:00Маклсфилд - Линкольн Сити -:-
17:00Мэйдстоун - Форест Грин -:-
17:00Саутпорт - Транмер Роверс -:-
17:00Торки Юнайтед - Довер -:-
17:00Честер - Саттон Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Север

17:00Алтринчем - Курзон Аштон -:-
17:00Бостон - Киддерминстер -:-
17:00Бракли - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00Дарлингтон - Алфретон -:-
17:00Солфорд - Гейнсборо -:-
17:00Сталибридж - Глостер Сити -:-
17:00Телфорд - Стокпорт Каунти -:-
17:00Тэмворс - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00Уорчестер - Чорли -:-
17:00Файлд - Галифакс Таун -:-
17:00Харрогейт - Нюнеатон -:-

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Юг

17:00Бат Сити - Ист Таррок -:-
17:00Госпорт - Стортфорд -:-
17:00Дартфорд - Хангерфорд -:-
17:00Истборн Боро - Эббсфлит Юнайтед -:-
17:00Конкорд - Мэйденхед -:-
17:00Маргейт - Уэстон -:-
17:00Ст. Албанс - Уайтхок -:-
17:00Труро - Уэллинг -:-
17:00Уэлдстоун - Хэмптон -:-
17:00Хемел Хэмпстед - Пул Таун -:-
17:00Челмсфорд - Оксфорд Сити -:-

АНГЛИЯ: Южная премьер-лига

17:00Дорчестер - Кембридж Сити -:-
17:00Кеттеринг - Стратфорд -:-
17:00Кингс Лэнгли - Рэддитч -:-
17:00Лимингтон - Биглсуэйд Тайн -:-
17:00Сент-Айвс - Мертир Таун -:-
17:00Сент-Неотс - Чиппенхэм Таун -:-
17:00Серенстер - Слау -:-
17:00Синдерфорд - Басингстоук -:-
17:00Фроум - Кингс Линн -:-
17:00Хайес энд Йидинг - Данстейбл -:-
17:00Хитчин - Банбери -:-
17:00Чешам - Веймут -:-

АНГЛИЯ: Северная премьер-лига

17:00Бакстон - Марин -:-
17:00Барвел - Спеннимур -:-
17:00Грэнтхэм - Блит -:-
17:00Илкестон - Эштон Юнайтед -:-
17:00Корби - Коалвилль -:-
17:00Нантуич - Стоурбридж -:-
17:00Рашолл - Хейлсоуэн -:-
17:00Саттон Колдфилд - Уоркингтон -:-
17:00Стаффорд Рейнджерз - Скелмерсдейл -:-
17:00Уоррингтон - Матлок -:-
17:00Фрикли Атлетик - Микловер -:-
17:00Хэднесфорд - Уитби -:-

АНГЛИЯ: Лига Райман

17:00Биллерике - Бонор Реджис -:-
17:00Далвич Гамлет - Канви Айленд -:-
17:00Лейстон - Берджесс Хилл -:-
17:00Мерстам - Хендон -:-
17:00Метрополитан Полис - Тонбридж -:-
17:00Садбери - Энфилд Таун -:-
17:00Стейнс Таун - Кингстониан -:-
17:00Уэртинг - Грэйс -:-
17:00Фолкестоун - Нидхэм -:-
17:00Хавант энд В - Лоустофт -:-
17:00Харлоу Таун - Уингейт энд Финчли -:-
17:00Харроу Боро - Летерхед -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00Сток Сити U23 - Блэкберн U23 -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

20:00Бристоль Сити (Ж) - Эвертон (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

19:30Ливерпуль (Ж) - Донкастер (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Примера

01:00Сармьенто Жунин - Арсенал Саранди 1:0
03:15Годой Крус - Атлетико Хуракан 1:0
20:00Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд -:-
22:00Росарио Сентраль - Дефенса и Хустисия -:-
00:00Расинг - Тальерес Кордоба -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

19:05Олл Бойс - Бока Юнидос -:-
21:30Браун Адроге - Сантамарина -:-
21:30Вилла Дальмине - Хувентуд Унида Гуалегуайчу -:-
22:30Атлетико Парана - Фландрия -:-
23:05Чакарита Хуниорс - Институто -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

01:30Тальерес Эскалада - Эстудиантес 2:2
19:05Барракас Сентраль - Платенсе -:-
21:30Акасусо - Комуникасьонес -:-
21:30Экскурсионистас - Депортиво Риестра -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

21:30Архентино де Кильмес - Спортиво Барракас -:-
21:30Спортиво Итальяно - Берасатеги -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Атлас - Лугано -:-
21:30Викториано Аренас - Депортиво Парагвайо -:-
21:30Хенераль Ламадрид - Клайполе -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00Ширак - Алашкерт -:-
18:00Арарат - Пюник -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00Городея - Гранит Микашевичи -:-
17:00Витебск - Славия Мозырь -:-
18:30Минск - Неман -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

19:00Локерен - Mouscron -:-
21:00Вестерло - Мехелен -:-
21:00Сент-Труйден - Кортрейк -:-
21:30Остенде - Васланд-Беверен -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

20:00Дейнзе - Юнайтед Ломмель -:-
20:00Торхут - Тьюбиц -:-
20:30Патро Эйсден - Дессель Спорт -:-
20:30Спримон-Комблен - К. ФК Тюрнхаут -:-
21:00Зварте Леу - Антверпен -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:00Дунав Рус - Черно Море -:-
19:00Ботев Пловдив - Нефтохимик Бургас -:-
21:15ЦСКА София - Локомотив Горна -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Бистрица - Несебар -:-
18:00Ботев Враца - Обористе Панагюристе -:-
18:00Ботев Галабово - Levski Karlovo -:-
18:00Локомотив София - Septemvri Sofia -:-

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Апертура

22:00Петролеро - Сан-Хосе -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:30Metalleghe-BSI Jajce - Олимпик Сараево -:-
18:30Крупа - Слобода Тузла -:-
18:30Радник Биелина - Сараево -:-
20:30Челик Зеница - Железничар -:-
21:00Зриньски Мостар - ЭКОС Витез -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

18:00Вележ Мостар - Раднички Лукавац -:-
18:00Високо - Звезда -:-
18:00Горажде - Единство Бихач -:-
18:00Орашье - Какань -:-
18:00Сема - ГОШК Габела -:-
18:00Чаплина - Травник -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:30Zvijezda 09 - Podrinje Janja -:-
17:30Дрина Зворник - Tekstilac -:-
17:30Козара - Мрконич-Град -:-
17:30Славия Сараево - Borac Samac -:-
20:00Sutjeska Foca - Приедор -:-
20:00Борац Баня Лука - Sloga Doboj -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:00Понте-Прета - Коринтианс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:30Криcиума - Жоинвиль 0:1
03:30Ceara - Регатас 1:1
22:00Оэсте - Пайсанду -:-
22:20Вила Нова - Наутико -:-
22:30Тупи - Васко да Гама -:-
00:30Баия - Парана -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

21:30Моги Мирим - Боа -:-
22:00Макау - Ипиранга -:-
22:00Форталеза - Салгейру -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

22:00Итуано - ЦСА -:-
23:00Мото Клуб - Акреано -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00ПеренесенТрухильянос - Депортиво Ла-Гуайра -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

12:30Донг Тап - Тханьхоа -:-
13:00Sai Gon FC - T&T Ханой -:-
13:00Хан Хоа - Дананг -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Айнтрахт Ф - Шальке -:-
16:30Аугсбург - Вольфсбург -:-
16:30Боруссия Д - Майнц -:-
16:30Гамбург - Ингольштадт -:-
16:30Кёльн - Дармштадт 98 -:-
19:30Боруссия М - Байер -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Гройтер Фюрт - Эрцгебирге Ауэ -:-
14:00Карлсруэ - Мюнхен 1860 -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Вехен - Падерборн -:-
15:00Ганза - Франкфурт -:-
15:00Зонненхоф Гроссаспах - Халлешер -:-
15:00Пройссен Мюнстер - Майнц II -:-
15:00Регенсбург - Аален -:-
15:00Рот-Вайсс Эрфурт - Фортуна Кёльн -:-
15:00Хемнитцер - Лотте -:-
15:00Хольштейн Киель - Цвикау -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Ганновер II - Хавелсе -:-
15:00Брауншвейг II - Гамбург II -:-
15:00Любек - Дрохтерсен/Ассель -:-
15:00Санкт-Паули II - Вольфсбург II -:-
15:00Эгесторф-Лангредер - Меппен -:-
16:00Реден - Айнтрахт Нордерштедт -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Карл-Цейс Йена - Фюрстенвальде -:-
15:05Бабельсберг 03 - Локомотив Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Верль - Вупперталлер -:-
15:00Рёдингхаузен - Фортуна II -:-
15:00Рот-Вайсс Ален - Виктория Кёльн -:-
15:00Шальке II - Шпрокхёфель -:-
15:00Эссен - Боруссия М II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Мангейм - Хомбург -:-
15:00Пирмазенс - Штутгарт II -:-
15:00Эльфсберг - Кайзерслаутерн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

14:00Гархинг - Мемминген -:-
15:00Ваккер Бургхаузен - Иллертиссен -:-
15:00Зелигенпортен - Байерн Хоф -:-
15:00Ингольштадт II - Шальдинг -:-
15:00Унтерхакинг - 1. ФК Швайнфюрт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Висмар - Штраусберг -:-
15:00Лихтенберг - Brieselang -:-
15:00Ратенов - Мальховер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

14:00Бранденбургер - Зандерсдорф -:-
15:00Бернбург - Интер Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Schonkirchen - Хайдер -:-
15:00Фленсбург - Альтенхольц -:-
16:00Ольденбургер - Тодесфельде -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

16:00Курслак-Нойенгамме - Ругенберген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

16:00Аумунд-Фегезак - Вердер III -:-
16:30Бремен - Хабенхаузер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

17:00Вунсторф - СВГ Гёттинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

17:00Эрндтебрюк - Нойенкирхен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Баунаталь - Kelsterbach -:-
16:00Виктория Грисхайм - Ленерц -:-
16:00Дармштадт - Лофельден -:-
16:00РВ Франкфурт - SV Steinbach -:-
16:00Фелльмар - Urberach -:-
16:00Фульда - Альценау -:-
16:00Хадамар - Штадталлендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Рохлинг - Пирмазенс II -:-
16:30Morlautern - СпВгг Бургброль -:-
16:30Хауэнштайн - СВ Саар 05 Саарбрюкен -:-
18:00Карбах - Гонзенхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Вейден - Гроссбардорф -:-
16:00Вюрцбургер - Алеманния Хайбах -:-
16:00Фронлах - Айхштет -:-
17:00Аубштадт - Ашаффенбург -:-
17:00Вюрцбургер Кикерс II - Спвгг Ансбах 09 -:-
17:00Эрленбах - Эльтерсдорф -:-
18:00Ammerthal - 1. SC Feucht -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Дахау - Ландсберг -:-
15:00Коттерн-Сент Манг - Унтерфёринг -:-
15:00Райн - Хаймштеттен -:-
16:00Gundelfingen - Зонтхофен -:-
16:00Пуллах - Боген -:-
17:00Кирханшёринг - Пипинсрид -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:001. Goppinger Sportverein 1895 - Неккарельц -:-
15:00Фрайбург II - Штутгарт Кикерс II -:-
15:00Холленбах - Вальдорф II -:-
16:30Балинген - Шпильберг -:-
16:30Ройтлинген - Балингер -:-
18:00СФР Пфорцхайм - Оберахерн -:-
18:30Некарзульмер - Биссинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Динамо Дрезден U19 - Вольфсбург U19 -:-
12:00Оснабрюк U19 - РБ Лейпциг U19 -:-
12:00Хольштейн Киель U19 - Энерги U19 -:-
13:00Ганновер U19 - Йена U19 -:-
13:30Гамбург U19 - Вердер U19 -:-
15:00Айнтрахт Б U19 - JFV Nordwest U19 -:-
15:00Герта U19 - Санкт-Паули U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Фрайбург U19 - Ингольштадт U19 -:-
13:00Майнц U19 - Кайзерслаутерн U19 -:-
14:00Stuttgarter Kickers U19 - Аугсбург U19 -:-
14:00Айнтрахт U19 - Штутгарт U19 -:-
14:00Хоффенхайм U19 - Бавария U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Байер U19 - Вупперталлер U19 -:-
12:00Боруссия Д U19 - Бохум U19 -:-
12:00Виктория Кёльн U19 - Дюссельдорф U19 -:-
12:00Дуйсбург U19 - Кёльн U19 -:-
12:00Шальке U19 - Пройссен Мюнстер U19 -:-
16:30Арминия U19 - Боруссия М U19 -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00Вида - Платенсе 0:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30Гонконг Рейнджерс - Пегасус -:-
12:30Юэн Лун - HKFC -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:15ПеренесенВероя - Ираклис -:-
19:15ПеренесенПлатаниас - Лариса -:-
21:30ПеренесенАстерас - АЕК -:-

ГРУЗИЯ: Лига Умаглеси

16:30Дила - Сиони -:-
16:30Зугдиди - Динамо Батуми -:-
16:30Колхети - Сабуртало Тбилиси -:-
16:30Локомотив Тбилиси - Гурия -:-
16:30Шукура - Спартаки -:-
18:00Кутаиси - Сачхере -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Фреденсборг - Аварта -:-
14:00ХИК - Фрем -:-
16:00Б 93 - Хольбек -:-
16:00Брьонсхьой - Хвидори -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

15:00Далум ИФ - Сюдвест -:-
15:00Миддельфарт - Нестбю -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 3

14:00VSK Aarhus - Архус Фремад -:-
15:00Брабранд - Блокхус -:-
16:00Оддер - Вейгард -:-

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

13:30Брённбю (Ж) - Сковбаккен (Ж) -:-
14:00Кольдинг (Ж) - Вайле (Ж) -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

17:00ТСК-Таврия - Кафа -:-
19:00Крымтеплица - Евпатория -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Lumwana Radiants - Kabwe -:-
16:00Nakambala Leopards - Lusaka Tigers -:-
16:00NAPSA Stars - Mufulira Blackpool -:-
16:00Red Arrows - Nkwazi -:-
16:00Грин Буффалоc - Лусака Дайнамос -:-
16:00Нкана - Занако -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00CAPS Utd - Mutare City Rovers FC -:-
16:00Chapungu Utd - Border Strikers FC -:-
16:00Tsholotsho - ZPC Kariba -:-
16:00Платинум - Chicken Inn -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00Хапоэль Хайфа - Бней Иегуда -:-
19:00Хапоэль Раанана - Маккаби Петах-Тиква -:-
20:10Бней Сахнин - Маккаби Хайфа -:-
21:00Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Чемпионат

11:30Персиб Бандунг - Арема -:-
12:00Пусамания Борнео - Сривиджая -:-
17:00Мадура Юнайтед - Барито Путра -:-

ИОРДАНИЯ: Кубок Шилд

17:00Аль-Джазира Амман - Аль-Сарих -:-
17:00Аль-Хуссейн - Sahab -:-
20:30Аль-Файсалы Амман - Аль-Бука -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер Дивизион

21:30Брей Уондерерс - Дерри Сити -:-
21:45Слайго Роверс - Гелвей Юнайтед -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:15Коб Рэмблерс - Шелбурн -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

20:00Брейдаблик - Стьярнан -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00Лейкнир Ф. - Хугинн -:-
17:00Тор - Фярдабиггд -:-
19:00Коупавогюр - Акурейри -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00Vestri - Магни -:-
17:00Ньярдвик - Синдри -:-
17:00Фьяллабюггд - КВ Рейкьявик -:-
17:00Хоттюр - Волсунгур -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Эспаньол - Малага 2:2
19:15Осасуна - Реал Сосьедад -:-
19:15Эйбар - Валенсия -:-
21:15Реал Мадрид - Сельта -:-
23:15Леганес - Атлетико -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Тенерифе - Севилья (Б) 1:1
20:00Жирона - Эльче -:-
20:00Реал Овьедо - Альмерия -:-
20:00Реус Депортиу - Мирандес -:-
22:00Луго - Сарагоса -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

18:00Леалтад - Арандина -:-
21:00Паленсия - Исарра -:-
21:15Бургос - Саудаль Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:00Zamudio - Атлетик (Б) -:-
19:00Герника Клуб - Navalcarnero -:-
19:00Сокуэльямос - Баракальдо -:-
19:00Толедо - Сестао -:-
20:00Лехона - Сан-Себастьян -:-
21:00Реал Унион - Реал Мадрид (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

19:00Сагунтино - Сабадель -:-
19:30Балеарес - Мальорка (Б) -:-
20:30Прат - Эльденсе -:-
21:00Эркулес - Барселона (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

19:30Хумилья - Эстремадура -:-
20:00Линенсе - Санлукуэно -:-
21:00Кордоба (Б) - Картахена -:-
21:00Рекреативо - Хаен -:-
22:30Вильяновенсе - Мурсия -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

19:00Лацио - Ювентус -:-
21:45Наполи - Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

21:30Авеллино - Брешия -:-
21:30Бари - Читтаделла -:-
21:30Беневенто - Спал -:-
21:30Верона - Латина -:-
21:30Верчелли - Асколи -:-
21:30Виченца - Карпи -:-
21:30ПеренесенТернана - Пиза -:-
21:30Фрозиноне - Энтелла -:-

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа A

17:30Ренате - Ольбия -:-

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа B

17:30Лумеззане - Терамо -:-
17:30ПеренесенСамбенедеттезе - Падова -:-
17:30Судтироль - Фано -:-
19:30Венеция - Форли -:-
19:30Порденоне - Губбио -:-
19:30Сантарканджело - Фералписало -:-
21:30Анкона - Мантова -:-
21:30Бассано Виртус - Реджана -:-
21:30Модена - Парма -:-

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа C

17:30Катания - Стабия -:-

КАНАДА: Премьер-лига

02:30Милтон - Атомик 0:3

КАНАДА: CIS (Межуниверситетский спорт Канады)

03:00Трент - Карлтон 0:3
05:00УНБК - Тринити Вестерн 1:2
22:00МакМастер - Вестерн -:-
22:15Алгома - Йорк -:-
22:15Виндзор - Брок -:-
22:15Лорье - Гельф -:-
23:00Томпсон Риверс - УБК -:-

КИПР: Первый дивизион

18:00Докса - АЕЛ -:-
19:00Анагенниси - Омония -:-
19:00Аполлон - Арис -:-
20:00Анортосис - НЕА Саламис -:-

КИТАЙ: Первая лига

14:35Beijing Renhe - Хуакайер ФК -:-
14:35Ней Монгол - Qingdao Huanghai -:-
14:35Ухань Чжоэр - Dalian Yifang F.C. -:-
14:35Шенжен Руби - Meizhou Hakka -:-

КИТАЙ: Вторая лига

11:00Heilongjiang Lava - Шэньян Дунцзин -:-
11:00Jiangsu Yancheng - Баотоу Наньцзяо -:-
11:00Shenyang City - Тяньцзинь Локомотив -:-
11:00Пекин Текнолоджи - Baoding Yingli Yitong -:-
11:00Хебей Элит - Иньчуань Хеланьшань -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

02:00Ла Экидад - Форталеза 2:2
04:00Энвигадо - Агилас Дорадас 3:1
23:15Букараманга - Петролера -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б

22:00Тигрес - Америка Де Кали -:-
23:00Леонес - Барранкилья -:-
23:00Орсомарсо - Валледупар -:-
23:30Унион Магдалена - Реал Сантандер -:-

КОСОВО: Суперлига

17:00Llapi Podujeve - Трепча Митровица -:-
17:00Айвалия - Дреница -:-
17:00Беса Печ - Феризай -:-
17:00Клуби Футболистик Гжилани - Ферроникели -:-
17:00Лирия - Приштина -:-
17:00Трепча 89 - Дрита -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Kick4Life - Лихопо -:-
16:00Лайоли - ЛМПС -:-
16:00Линаре - Battalion -:-

ЛИВАН: Суперкубок

16:00Неджмех - Аль-Ахед -:-

ЛИТВА: Дивизион 2

15:00Локомотивас - Каунас -:-
16:00Силас - Kretinga -:-
17:00Шилуте - Дайнава Алитус -:-
18:00Невежис Кедайняй - Жальгирис 2 -:-
19:00FK Panevezys - Vilniaus Vytis -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

18:00Рюмеланж - УНА Страссен -:-

МАКЕДОНИЯ: Первая лига

17:30Вардар - Брегальница -:-
17:30Пелистер - Работнички -:-
17:30Силекс - Македония ГП -:-
17:30Скопье - Ренова -:-

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:30Веллазерими - Тетекс -:-
17:30Горизонт Турново - Новаци -:-
17:30Евромилк - Negotino -:-
17:30Металлург Скопье - ФК Скопье -:-
17:30Тиквес - Akademija Pandev -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:00Стад Мальен - АСОМ -:-
21:00US Bougouni - КСД -:-
21:00АС Полис - АС Бамако -:-
21:00Мамахира - USC Kita -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:30Сент Эндрюс - Флориана -:-
21:30Хамрун - Gzira -:-

МАРОККО: Ботола

19:00Олимпик Сафи - Шабаб Риф Хосейма -:-
21:00Шабаб Атлас Хенифра - Касба Тадла -:-
23:15ИР Анже - Дифаа Эль-Джадиди -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Тихуана - Пумас 1:0

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура

04:00Коррекаминос - Леонес Негрос 0:2
04:30Венадос - Селайа 0:5
06:36Симарронес Сонора - Лобос БУАП 2:3

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Таджикистан - Сирия -:-
19:00Саудовская Аравия - Лаос -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

17:00Унгень - Динамо-Ауто -:-

НИГЕРИЯ: Премьер-лига

18:00Эньимба - Аква -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:30Виллем - Рода -:-
20:45Фейеноорд - Эксельсиор -:-
20:45Херенвен - Зволле -:-
21:45Твенте - Спарта -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30Барендрехт - Катвейк -:-
15:30ХХК - Jong Sparta Rotterdam -:-
16:00Козаккен Бойс - Йонг АЗ Алкмар -:-
16:30Эксельсиор Масслёйс - ГВВВ -:-
19:00Де Трефферс/Кегро - Спакенбург -:-
19:00Линден - ВВСБ -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига

16:30Стрёмсгодсет - Мольде -:-
19:00Хёугесунн - Бранн -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

13:30Харстад - Сенья -:-
17:00Кьелсос - Гроруд -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Браттваг - Нюбергсунд -:-
17:00Брумунддал - Гьовик-Лин -:-
17:00Бюосен - Эльверум -:-
17:00Хёнефосс - Тинсет -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 3

14:00Фюллингсдален - Фригг -:-
16:00Нест-Сотра - Lysekloster -:-
16:00Флоро - Форде -:-
17:00Видар - Фана -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 4

15:00Берум - Тонсберг -:-
17:00Нотодден - П. Гренленд -:-
17:00Флекрой - Аскер -:-
17:00Фрам - Эрн -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00РЕА (Ж) - Стреммен (Ж) -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

05:00Атлетико Насьональ - Чоррильо 1:2
05:00Сан-Франциско - Альянса 0:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00Рубио Нью - Насьональ Асунсьон -:-

ПЕРУ: Сегунда

23:00Спорт Лорето - Tarapoto -:-
19:00Лос Кайманес - Спорт Виктория -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:30Погонь Щецин - Краковия -:-
19:00Гурник Ленчна - Ягеллония -:-
21:30Арка - Заглембе -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

18:00Олимпия Грудзёндз - Погон Седльце -:-
18:30Заглембе Сосновец - Гурник Забже -:-
19:00Катовице - Знич -:-
20:45Стомиль Ольштын - Подбескидзе -:-
21:00Клужборк - Сандецья -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

17:00Rakow - РОВ Рыбник -:-
18:00Замбрув - Радомяк Радом -:-
18:00Одра Ополе - Грыф Вейхерово -:-
18:00Олимпия Эльблонг - Варта -:-
18:00Полония Бытом - Легионово -:-
18:00Сталь Сталова - Розвой Катовице -:-
21:00Котвица - Сярка Тарнобжег -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

13:00Легия II - Motor Lubawa -:-
16:00Huragan Wolomin - Сокол Острода -:-
17:00ЛКС Лёмза - Свит -:-
17:00Урсус Варшава - Sokol Aleksandrow Lodz -:-
18:00Ягеллония II - Elk -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

15:00Lesnik Rossa Manowo - Chemik Bydgoszcz -:-
17:00Przodkowo - Sroda -:-
18:00KKS Kalisz - Елана Торунь -:-
18:00Swit Skolwin - Chwaszczyno -:-
18:00Вда Свеце - Vineta W. -:-
18:00Клечев - Б. Гдыня -:-
18:00Яроцин - Лех 2 -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00Медь Легница 2 - Piast Zmigrod -:-
18:00GKS Jastrzebie - Шлёнск Вроцлав 2 -:-
18:00Бжег - Falubaz Zielon. -:-
18:00БКС Бельско - Скра -:-
18:00Пнювек - Бельско-Бяла -:-
18:00Слеза Вроцлав - Здзешовице -:-
19:00Полковице - Lechia Dzierzoniow -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

12:00MKS Trzebinia Siersza - Orleta Radzyn Podlaski -:-
18:00Biala Podlaska - Освенцим -:-
18:00NKP Podhale Nowy Targ - Уня Тарнув -:-
18:00Гарбарня - Мотор -:-
18:00Карпаты Кросно - Островец -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

18:00Тондела - Белененсеш -:-
20:15Эшторил - Брага -:-
22:30Насьонал - Бенфика -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

13:00Оренбург - Рубин -:-
15:30Томь - ЦСКА -:-
18:00Зенит - Амкар -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

10:00Томь U21 - ЦСКА U21 -:-
13:00Урал U21 - Арсенал Тула U21 -:-
17:00Анжи U21 - Спартак Москва U21 -:-
17:30Терек U21 - Ростов U21 -:-
19:00Краснодар U21 - Локомотив Москва U21 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:30Поли Тимишоара - ЧФР Клуж -:-
21:00Пандури - Стяуа -:-

РУМЫНИЯ: Liga 2

11:00Foresta Suceava - Балотешти -:-
11:00Арджеш Питешти - Киндия Тырговиште -:-
11:00Афумати - Sepsi -:-
11:00Лучаферул Орадя - Ювентус Бухарест -:-
11:00Метатул Решица - УТА Арад -:-
11:00Миловени - Тэрлунджени -:-
11:00Панкота - Сату Маре -:-
15:00Брэила - ASU Poli Timisoara -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

02:30УЕС - Исидро Метапан 1:2
23:30Пасакина - Чалатенанго -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Баллинамаллард - Клифтонвилл -:-
17:00Крусайдерс - Портадаун -:-
17:00Линфилд - Дунганнон -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: ИФА Чемпионшип 1

17:00Арма - Кнокбреда -:-
17:00Ларн - Лурган Селтик -:-
17:00Уорренпоинт - Дергвью -:-
17:00Харланд энд Вульф - ПСНИ -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00Партизан - Рад -:-
21:00Бачка - Борац -:-
21:00Вождовац - Напредак -:-
21:00Раднички Ниш - Младость -:-
21:00Явор Иваница - Чукарички -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00Buducnost Dobanovci - БСК Борча -:-
18:00Бежания - Раднички Пирот -:-
18:00Дин. Вранье - Колубара -:-
18:00ОФК Белград - Пивара -:-
18:00Синджелич Белград - Инджия -:-
18:00Слобода - Земун -:-
18:00Шабац - Пролетер -:-
18:00Ягодина - Odzaci -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:00Подбрезова - Злате Моравце -:-
20:00Ружомберок - Михайловце -:-
20:00Спартак Трнава - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига - Запад

17:30Б. Быстрица - Нове-Место -:-
17:30Саморин - МСК Мартин -:-
20:30Нитра - Жилина (Б) -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига - Восток

17:30Липаны - Ганиска -:-
17:30Л. Микулас - Бардехов -:-
17:30Римавска Собота - Зволен -:-
17:30Спишска-Нова-Вес - Попрад -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00Puchov - Топольчаны -:-
18:00Дубница - Surany -:-
18:00Комарно - Вельки-Медер -:-
18:00Нове Замки - Шуровце -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

17:00Plavnica - Вранов -:-
17:00Svit - Velky Hores -:-
17:00В. Опацке - Stropkov -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:00Lip. Stiavnica - Калиново -:-
17:00Straza - Тепличка -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:00Девинска Нова Веш - Малацки -:-
18:00Интер Братислава - Иванка -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

21:15Олимпия Любляна - Копер -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Брежице - Заврц -:-
18:00Доб - Вержей -:-
18:00Драва - Анкаран Хрватини -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00Рабита Кости - Аль-Нсор -:-
20:00Madani - Хиляль Эль-Фашер -:-
20:00Аль-Меррейх - Аль-Хартум -:-
20:00Ахли Шенди - Nile Shindi -:-

США: МЛС

03:00Реал Солт-Лейк - Колорадо 2:1

США: Женская лига

02:30Orlando Pride (Ж) - Вашингтон (Ж) 1:2
00:00Сиэттл Райн (Ж) - Портленд (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

16:00Парвоз - Равшан -:-
16:00Регар-ТадАЗ - Барки Тоджик -:-
16:00ЦСКА-Памир Душанбе - Вахш -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

15:00ПеренесенАззам - Majimaji -:-
15:00ПеренесенМтибва Шугар - Ndanda -:-
15:00ПеренесенТанзания Призонс - Руву Шутинг -:-
15:05Mbao - Mwadui -:-
15:05Каджера Шугар - Stand U. -:-
15:05Руву Старс - Симба -:-

ТУНИС: Кубок Туниса

19:00Эсперанс - Клаб Африкан -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:30Касымпаша - Аданаспор -:-
21:45Акхисар Беледийе - Галатасарай -:-
21:45Газиантепспор - Трабзонспор -:-

ТУРЦИЯ: TFF 1. Lig

19:30Эскишехирспор - Шанлыурфаспор -:-
21:45Аданадемирспор - Денизлиспор -:-
21:45Элязыспор - Болуспор -:-

УКРАИНА: Лига Пари-Матч

17:00Волынь - Черноморец -:-
19:30Динамо Киев - Ворскла -:-

УКРАИНА: Первая лига

17:00Скала Стрый - Буковина -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

16:00Карпаты U21 - Олимпик U21 -:-
17:00Александрия U21 - Зирка U21 -:-
17:00Сталь Каменское U21 - Шахтер Донецк U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига

21:30Данубио - Насьональ -:-
21:30Феникс - Серро -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

16:30Кармартен Таун - Эйрбас -:-
16:30Сефн Друидс - Цардифф Метрополитан -:-
19:15Бангор Сити - Бала Таун -:-

УЭЛЬС: Первый дивизион

16:30Барри - Монмаут -:-
16:30Гойтр Юнайтед - Гойтр АФК -:-
16:30Каерау Эли - Афан Лидо -:-
16:30Кальдикот - Кэмбриан энд Клайдч -:-
16:30Тон Пентр - Хэверфордвест Каунти -:-
16:30Унди - Пенибонт -:-
16:30Цвмбран Селтик - Таффс Велл -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Интер Турку - Ильвес -:-
16:00РоПС - Лахти -:-
16:00ХИФК - СЖК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30Йювяскюля - ЕИФ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

16:00КуФу-98 - ЯаПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

16:00ТПВ - ЭсПа -:-
16:00Хонка - Викингит -:-
17:00Аланд - СалПа Сало -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

16:00PPT - Эркулес -:-
16:00ОПС-ДП - Мусан -:-
16:00Санта Клаус - ВИФК -:-
18:30ТП-47 - АС Каяни -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Дижон - Лион -:-
21:00Кан - Бастия -:-
21:00Мец - Анже -:-
21:00Монпелье - Ренн -:-
21:00Нанси - Генгам -:-
21:00Ницца - Лилль -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Ред Стар 93 - Гавр -:-

ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа A

17:00ПСЖ II - Лорьян II -:-
19:00Мантис - Витр -:-
19:00Роморантин - Шатобриан -:-
19:00Сен-Мало - Нант II -:-
19:00Шартр - Гранвиль -:-
19:00Шоле - Ренн II -:-
19:30Bergerac - Фонтенай -:-
19:30Плабеннек - Трелисак -:-

ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа B

18:00Булонь - Вири-Шатильон -:-
18:00Жанна д'Арк - Гавр II -:-
19:00Амьен АС - Дьепп -:-
19:00Аррас - Wasquehal -:-
19:00Ланс II - Луситанс -:-
19:00Лилль II - Флёри-Мерожи -:-
19:00Пуасси - Кале -:-
19:30ИС Круа - Саннуа -:-

ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа C

18:00Мюлуз - Ле-Пюи -:-
19:00Андрезьё - Мон -:-
19:00Анси - Раон Этап -:-
19:00Вильфранш - Лион II -:-
19:00Юра Суд - Сен-Луи Нойвег -:-
19:30Изёр - Осер II -:-

ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа D

19:00Коломьерс - Pontet -:-
19:00Маринян - Фрежюс -:-
19:00Марсель II - Hyeres -:-
19:00Монако II - Мартик -:-
19:00Ницца II - Pezenas -:-
19:00Сет - Родез -:-
19:00Тарб - Stade Montois -:-
19:00Тулон - Монпелье 2 -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:00Осиек - Цибалья -:-
22:00Риека - Славен -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:00Дугополье - Горица -:-
18:30Имотски - Сесвете -:-
18:30Лучко - Загреб -:-
18:30Новиград - Шибеник -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:00Дечиц - Бокель -:-
18:00Искра - Ловчен -:-
18:00Рудар - Зета -:-
18:00Сутьеска - Грбаль -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Збройовка Брно - Словацко -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Пардубице - Баник Соколов -:-
18:00Баник Острава - Фридек-Мистек -:-
18:00Власим - Сигма -:-
18:00Мас Таборско - Фотбал Тржинец -:-
18:00Простеёв - Слован Варнсдорф -:-
19:00Слезски Опава - Усти над Лабем -:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15Влтавин - Йирни -:-
11:15Высеград - Олимпия Градец Кралове -:-
11:30Бенешов - Litomericko -:-
18:00Добровице - Тахов -:-
18:00Домазлице - Хрудим -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

17:30Odra Petrkovice - Сигма (Б) -:-
17:30Вишков - Отроковице -:-
17:30Кромержиж - Бланско -:-
17:30ХФК Оломоуц - Лисен -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Чески-Крумлов - MFK Dobris -:-
16:00Марианске-Лазне - Чижова -:-
18:00Малше Роудне - Дубравка -:-
18:00Рокичани - Клатовы -:-
18:00ФК Остров - Моторлет Прага -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Кладно - Баник Мост -:-
18:00Нови-Бор - Tatran Rakovnik -:-
18:00Ческий Брод - Штети -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Кутна-Гора - Predni Kopanina -:-
18:00Chrastava - SS Ostra -:-
18:00Наход - Высоке Мыто -:-
18:00Пардубице (Б) - Kratonohy -:-
18:00Усти-над-Орлици - Трутнов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:30Bzenec - Угерски-Брод -:-
17:30Holesov - Годонин -:-
17:30Бржецлав - Slavoj Polna -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Nove Sady - Гавиржов -:-
17:30Дольны Бенешов - Есеник -:-
17:30Нови-Йичин - Валашске-Мезиржичи -:-
17:30Рымаржов - Преров -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:30Чешске Будейовице U19 - Карвина U19 -:-
12:00Баник Острава U19 - Збройовка Брно U19 -:-
12:00Виктория Пльзень U19 - Градец Кралове U19 -:-
12:00Сигма U19 - Словачко U19 -:-
14:00Пардубице U19 - Пршибрам U19 -:-
14:00Слезски Опава U19 - Спарта Прага U19 -:-
15:15Славия Прага U19 - Глучин U19 -:-
15:30Злин U19 - Млада Болеслав U19 -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

11:30Дукла Прага (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-
15:00Slovacko (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион - Апертура

01:00Коло Коло - Депортес Икике 0:2
18:00Универсидад де Чили - Универсидад Католика Сантьяго -:-
21:00Депортес Темуко - Кобресаль -:-

ЧИЛИ: Примера Б - Апертура

21:00Копиапо - Унион Ла Калера -:-
00:00Кокьюимбо - Рейнджерс Де Талка -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

18:45Лугано - Лозанна -:-
21:00Сьон - Вадуц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:45Вохлен - Виль -:-
20:00Шафхаузен - Цюрих -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение

17:00Брайтенрайн - Юнайтед Цюрих -:-
17:00Кёниц - Сион II -:-
17:00Шам - Бавуа -:-
17:30Брухл - Тугген -:-
17:30Стаде Нионнаис - Базель II -:-
18:30Кринс - Янг Феллоуз Ювентус -:-
18:30Ла-Шо-де-Фон - Рапперсвиль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

18:00Адзурри Лозанна - Эшален -:-
18:30Дюдинген - Гран-Ланси -:-
18:30Ивердон - Лозанна Уши -:-
18:45Веве - Мартиньи -:-
19:00Оберваллис Натерс - Лозанна II -:-
20:30Этуаль-Каруж - Фрибург -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Шотц - Ванген -:-
18:00Bassecourt - Люцерн II -:-
18:00Буокс - Цуг -:-
18:30Тун II - Золотурн -:-
21:00Делемон - Баден -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Веттсвил-Бонштеттен - Зойцах -:-
17:00Талвиль - Бальцерс -:-
18:00Госсау - Беллинзона -:-
18:00Эшен - Санкт-Галлен II -:-
19:00Мендризио-Стабио - Seefeld -:-
19:30Локарно - Ред Стар Цюрих -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00Кальмар - Норрчепинг -:-
17:00Юргорден - Ефле -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:00Далкурд - Сюрианска -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Карльстад - Васалунд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

14:00Фриска Вильор - Гэливаре Мальмбергет -:-
15:00Боденс - Хернёсанд -:-
15:00Сандвикенс - Шеллефтео -:-
17:00Стромсберг - Анундсьё -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Бу ФФ - Хабо -:-
15:00Вастерас ИК - Кварнсведенс -:-
15:00Сундбюберг - Вармдо -:-
16:00ИК Франке - Карлбергс -:-
16:00Скильебо - Сюрианска Кербура -:-
16:00Упсала - Гюте -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

15:00Торсланда - Хельсинборг Академи -:-
15:00Улларед ИК - Линдоме -:-
16:00Дальсторп - Винберг -:-
16:00Лахольм - Тенхульт -:-
16:00Хоганас - Эскилсминне -:-
17:00Ассириска БК - Саведален -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

15:00IFK Berga - Кварнбю -:-
15:00Olympic - BW 90 -:-
17:00Asarums - Карлскрона -:-
17:00ИФК Мальме - Росенгард -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Карслундс - Смедбю -:-
16:00Ассириска ИФ - Эскильстуна Сити -:-
16:00Линчёпинг Сити - Сильвия -:-
16:00Мотала АИК - Аспудден Теллус -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Скевде АИК - Kortedala -:-
17:00Grebbestads - Кумла -:-
17:00Orebro Syr. - Риннинге -:-
17:00Гуннилсе - Карлстад -:-
17:00Уддевалла - Skoftebyns -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00Умео (Ж) - Кварнсведенс (Ж) -:-
16:00Мальбакенс (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
17:00Питео (Ж) - Эребру (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

15:00Альта (Ж) - Bunkeflo (Ж) -:-
15:00Кальмар (Ж) - Hovas (Ж) -:-
16:00Kungsbacka (Ж) - Сириус (Ж) -:-
16:00Суннано (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
16:00Хольмалунд (Ж) - QBIK Karlstad (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гамильтон - Росс Каунти -:-
17:00Инвернесс - Сент-Джонстон -:-
17:00Мотеруэлл - Данди -:-
17:00Партик - Хартс -:-
17:00Селтик - Абердин -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Данди Юнайтед - Райт Роверс -:-
17:00Данфермлайн - Куин-оф-Саут -:-
17:00Фолкирк - Дамбартон -:-
17:00Хиберниан - Мортон -:-
17:00Эйр - Сент-Миррен -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00А. Роверс - Аллоа -:-
17:00К. Парк - Ливингстон -:-
17:00Стенхаузмур - Эйрдрионианс -:-
17:00Странрар - Питерхед -:-
17:00Файф - Брешин -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Арброт - Стерлинг -:-
17:00Клайд - Кауденбит -:-
17:00Монтроз - Аннан -:-
17:00Форфар - Элгин Сити -:-
17:00Эдинбург Сити - Берик -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

23:30Фуэрса Амарилья - ЛДУ Кито 2:0
03:00Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль 2:0
03:30Эмелек - Депортиво Куэнка 2:1
00:00Мушук Руна - Эль Насьональ -:-
00:00Ривер Плейт Эквадор - Аукас -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Пярну Линнамеесконд - Пайде -:-
16:00Калью - Флора -:-
18:45Sillamae Kalev - Инфонет -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Вандра Варпус - Kohtla-Jarve -:-
13:00Маарду - Таллинна Калев -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00Магеси - Санда Роял Зулу -:-
16:00Претория Ю. - Кейптаун Олл Старс -:-
16:00Сантос - Мбомбела -:-
16:00Сивутса Старс - Real Kings -:-
16:00Умтата Бакс - Васко Да Гама -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок МТН 8

16:00Платинум Старс - Чиппа Юнайтед -:-
21:15Бидвест Витс - Орландо Пайратс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига

13:00Сувон Сити - Инчхон Юнайтед -:-
13:00Ульсан - Гвангю -:-
13:00Чеджу Юнайтед - Соннам -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж

13:00Сеул Е-Лэнд - Гоянг Хи -:-
13:00Хуммель - Канвон -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

13:00Чхонан Сити - Тэджон Корэйл -:-

ЯПОНИЯ: Высшая лига - Второй этап

12:00Кофу - Омия -:-
12:00Нагоя - ФК Токио -:-
12:30Сёнан - Гамба Осака -:-
13:00Вегальта Сендай - Хиросима -:-
13:00Йокогама - Касима -:-
13:00Кавасаки - Касива -:-
13:00Кобе - Урава -:-
13:00Тосу - Альбирекс Ниигата -:-

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

07:00Блаублитц - Ванрауре 2:0
Доп.
время
Гифу - ФК Хонда 1:1
07:00Мио Бивако Шига - Kwansei 1:3
07:00Нара Клуб - Kyoto Sangyo 2:0
07:00Саппоро - Цукуба Унив. 3:0
27'Matsue City - Окаяма 0:0
27'Кусацу - Сони Сендай 0:0
27'Фукусима Юнайтед - Thespakusatsu Challengers 0:1
10:00SRC Hiroshima - Эхимэ -:-
10:00Tokai Gakuen - Suzuka Unlimited -:-
11:00Китакюсю - Фукуока Унив. -:-
11:00Нагано Парсейро - Hokuriku -:-
11:00Тотиги Ува - Yamanashi Gakuin -:-
11:00Тояма - Университет Ниигата -:-
12:00Матида Зельвия - Kanagawa University -:-
12:00Мито - Tokyo International University -:-
12:00Оита - MD Nagasaki -:-
12:00Ренофа Ямагучи - Tokai Kumamoto -:-
12:00Токио Верди - Vonds I. -:-
12:00Токусима - Tokushima Celeste -:-
12:00Тоттори - Окаяма II -:-
12:00Чиба - Университет Хоккайдо -:-
12:00Ямагата - Wakayama -:-
12:30В-Варен Нагасаки - Kochi United -:-
13:00Симидзу - Кансай -:-
13:30Рюкю - Хонда Лок -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore2.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов