Футбол » 05.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
18:00Брайтон - Астон Вилла 1:018:00Челси - Вест Хэм 5:0
20:30Ливерпуль - Тоттенхэм 4:2
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
18:30Унион Берлин - Бохум 3:420:30Айнтрахт Ф - Байер 1:5
22:30Хайденхайм - Майнц 1:1
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Мальорка - Атлетико 0:117:00Осасуна - Бетис 0:2
19:15Сельта - Вильярреал 3:2
21:30Валенсия - Алавес 0:1
00:00Райо Вальекано - Альмерия 0:1
00:00Севилья - Гранада 3:0
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Сассуоло - Интер 1:015:30Кальяри - Лечче 1:1
18:00Верона - Фиорентина 2:1
18:00Эмполи - Фрозиноне 0:0
21:00Милан - Дженоа 3:3
23:45Рома - Ювентус 1:1
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
19:00Шахтер Караганда - Кайсар 0:0ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Брест - Нант 0:0АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
12:00Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити 2:1пен.АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
10:00Гангалин - Yoogali 4:010:00Канберра Хорватия - О'Коннор Найтс 1:3
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Уэстон Уокерс - Лэйк-Макуаир 6:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
10:00Вуллонгонг Вулвз - Централ Кост Маринерс U23 5:110:00Сидней Юнайтед - ВС Уондерерс U23 3:2
12:30ФК Сидней U23 - АПИА Лейхгардт 1:7
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:30Wallsend Red Devils - Cessnock City Hornets 2:4АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
08:00Мельбурн Сити U21 - Истер Лайонз 3:1АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
17:30Аустрия Клагенфурт - ЛАСК 0:217:30Штурм - Хартберг 1:1
20:00SK Rapid - Зальцбург 2:0
АВСТРИЯ: Вторая лига
13:30Ферст Вена - Рид 2:1АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
13:30ASK Klagenfurt - Вольфсбергер II 1:1АВСТРИЯ: Западная региональная лига
18:00Альтах U21 - Motz/Silz 5:218:00Вольфурт - Куфштайн 0:3
АВСТРИЯ: Карнтен
18:00Коттманнсдорф - АТСВ Вольфсбергер 2:020:00Аустрия Клагенфурт II - KAC 1909 1:0
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
14:00Лангенрор - Санкт-Пёльтен II 2:2АВСТРИЯ: Зальцбург
20:00TSU Bramberg - Union Henndorf 6:0АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
13:30Тироль II - SK St. Johann 7:0АВСТРИЯ: Форарльберг
19:00Андельсбух - Lochau 1:219:00Ненцинг - Брауерай Эгг 4:1
АВСТРИЯ: Вена
13:30WAF Brigittenau - Red Star-Penzing 0:1АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
13:30Дорнбирн (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 1:114:00Нойленгбах (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) 1:2
15:45Ферст Вена (Ж) - Аустрия (Ж) 2:1
16:00Kleinmunchen (Ж) - Штурм (Ж) 2:2
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
17:30Туран - Зиря 1:220:00Араз - Сабах Баку 0:1
АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф
21:00Аль-Ахед (Лив) - Централ Кост Маринерс (Авс) 0:1АЛЖИР: Кубок Алжира
01:00ПеренесенМК Алжир - Белуиздад -:-АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
23:45Оксфорд Юнайтед - Петерборо Юнайтед 1:0АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф
19:00Бромли - Солихалл 3:2пен.АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
17:00Ливерпуль U21 - Кристал Пэлас U21 3:2АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
18:00Ливерпуль (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) 1:018:15Манчестер Сити (Ж) - Арсенал (Ж) 1:2
19:00Вест Хэм (Ж) - Лестер (Ж) 1:1
22:45Челси (Ж) - Бристоль Сити (Ж) 8:0
АНГЛИЯ: Women's National League North
18:00Liverpool Feds (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) 1:218:00Бёрнли (Ж) - Дерби Каунти (Ж) 0:2
18:00Вест Бромвич (Ж) - Ньюкасл Юнайтед (Ж) 0:4
18:00Галифакс Таун (Ж) - Файлд (Ж) 6:1
18:00Ноттингем Форест (Ж) - Stoke City LFC (Ж) 2:0
18:00Хаддерсфилд (Ж) - Стоурбридж (Ж) 3:3
АНГЛИЯ: Women's National League South
18:00Cardiff City Ladies (Ж) - Оксфорд Юнайтед (Ж) 1:218:00Ипсвич Таун (Ж) - Биллерике (Ж) 1:0
18:00Плимут (Ж) - Милтон Кейнс Донс (Ж) 1:2
18:00Портсмут (Ж) - Лондон Бис (Ж) 10:1
18:00Чатем (Ж) - Rugby Borough (Ж) 2:3
18:00Челтенхэм (Ж) - Hashtag (Ж) 0:3
АНГОЛА: Жирабола
19:30Дешпортиву Уила - Санта-Рита 1:020:00Вильете - Примейру де Агошту 0:0
АНДОРРА: Примера
23:30Pas de la Casa - Санта-Колома 0:214:00Ордино - Atletic America 1:0
16:30Пенья - Esperanca 3:2
19:00Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома 0:2
21:30Интер Клуб Эскальдес - Каррой 6:0
АНТИГУА И БАРБУДА: Премьер-лига АБФА
01:00Willikies - Empire FC 2:303:00John Hughes - Parham 1:3
05:00Old Road - Green City 2:0
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
23:30Эстудиантес - Велес Сарсфилд 2:1пен.АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:30Альмиранте Браун - Дефенсорес де Бельграно 0:223:30Депортиво Мадрин - Атлетико Рафаэла 1:1
23:30Сан-Мигель - Клуб А. Гермес 1:0
23:30Химнасия Мендоса - Депортиво Майпу 0:1
23:30Эстудиантес - Патронато 0:0
23:40Арсенал Саранди - Агропекуарио 1:0
00:00Клуб Атлетико Митре - Депортиво Морон 0:0
00:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Гильермо Браун 1:0
01:35Альдосиви - Темперлей 1:1
03:40Сан-Мартин Тукуман - Олл Бойс 0:0
23:30Чакарита Хуниорс - Тристан Суарес 1:2
00:00Химнасия и Тиро - Нуэва Чикаго 2:0
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ 0:000:00Deportivo Rincon - Сантамарина 1:0
01:00Унион Сунчалес - Крусеро Дель Норте 0:2
04:30Бока Юнидос - Хувентуд Антониана 1:0
06:00Sarmiento de La Banda - Сан-Мартин Формоса 1:0
19:009 de Julio Rafaela - El Linqueno 2:1
19:00Kimberley - Соль-де-Майо 1:1
23:30Олимпо - Херминал 0:1
23:30Сансинена - Сиркуло Депортиво 1:1
00:00Gutierrez Mendoza - Сан-Мартин Мендоса 1:0
00:00Уракан Лас-Эрас - Сьюдад Боливар 2:1
00:00Чиполлетти - Вилла Митре 0:1
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Архентино де Кильмес - Докк Суд 1:123:30Кануэлас - Акасусо 0:1
23:30Комуникасьонес - Вилья Сан-Карлос 1:0
01:00Мидленд - УАИ Уркиса 5:1
20:30Депортиво Арменио - Фландрия 2:0
23:30Вилла Дальмине - Архентино де Мерло 0:0
23:30Депортиво Мерло - Сакачиспас 1:0
23:30Лаферрере - Экскурсионистас 2:3
23:30Линиерс - Спортиво Итальяно 2:0
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Архентино де Росарио - Деф. де Камбасерес 2:123:30Итусаинго - Лугано 2:0
23:30Эль Порвенир - Хувентуд Унида С.-М. 1:0
23:30Юпанки - Викториано Аренас 0:0
23:30Депортиво Муньис - Сентраль Кордоба 2:3
23:30Клуб Лухан - Клайполе 0:0
23:30Спортиво Барракас - Сентрал Баллестер 1:2
23:30Хенераль Ламадрид - Пуэрто-Нуэво 1:1
23:30Хусто Хосе де Уркиса - Эспаньол 1:0
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Everton La Plata - Provincial 0:123:30Социаль Атлетико Телевисьон - Defensores de Glew 0:1
23:30Belgrano Zarate - Juventud de Bernal 2:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Росарио Сентраль (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 1:019:00Индепендьенте (Ж) - Уракан (Ж) 2:0
20:00Бока Хуниорс (Ж) - Расинг (Ж) 1:1
23:00Банфилд (Ж) - Сан-Луис (Ж) 0:1
23:00Бельграно (Ж) - Экскурсионистас (Ж) 6:0
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Алашкерт 2 - ЦСКА Ереван 2 3:317:00Ноа 2 - Пюник 2 3:1
АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
03:30Депортиво Насьональ - Ривер Плейт 2:105:30Дакота - Британниа 4:0
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
19:00Хеверли Лувен - Стандард 3:1БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
22:15Кортрейк - Эйпен 1:0БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
19:00Ломмель - Дейнзе 1:1БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:45Серкль Брюгге - Генк 4:116:30Антверпен - Брюгге 1:2
21:30Юнион Сент-Жиллуа - Андерлехт 0:0
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:00Каппеллен - Виртон 3:323:00Локерен-Темзе - Визе 4:1
23:00Намур - Гент (Б) 0:1
23:00РААЛ Ла Лувирье - Кнокке 0:3
23:00Сен-Элуи - Тинен 0:2
23:00Хеверли Лувен (Б) - Антверпен (Б) 3:2
23:00Хогстратен - Хейст 2:3
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
18:00Binche - Stade Vervietois 4:118:00Акран - Ребекуаз 6:5
18:00Верлен - Гансхорен 2:2
18:00Мё - Варнант 5:0
18:00Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 - Renaissance Mons 1:3
18:00Стоке-Варфюзе - Амуар 4:0
18:00Тьюбиц - Ла Лувьер 2:0
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
18:00Аальст - Гуллегем 1:318:00Веттерен - Нинове 1:2
18:00Гент - Торхут 0:2
18:00Диккелвенне - Осткамп 1:2
18:00Зелзате - Ауденарде 1:3
18:00Зюльте-Варегем 2 - Харелбеке 1:2
18:00Мерелбеке - Voorde Appelterre 2:3
18:00Петегем - Мандел Юнайтед 3:0
18:00Серкль Брюгге 2 - Олса Бракел 2:1
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
18:00Бохолтер - Хаутвенн 1:118:00Дигем - Белиция Билзен 3:4
18:00Конинклейк Берхем Спорт - Лилль 1:1
18:00Лира-Льерс Берлар - Wezel Sport 1:1
18:00Мерксем - Лондерзел 2:1
18:00Мехелен 2 - Оверейсе 6:4
18:00Расинг Мехелен - FC Lebbeke 0:1
18:00Тонгерен - Бум 1:2
18:00Хасселт - Аид 3:1
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
20:00Бюффль де Боргу - Реал Спорт 1:120:00Одио - Бембереке 1:1
20:00Пантерес - Abeilles 0:0
20:00Солейл - Динамо Параку 3:0
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Айема - Кавальерс 0:020:00АС Котону - Лото 0:0
20:00Дамисса - Драгонс 1:0
20:00Собемап - Бани Гансе 2:2
20:00Такуннин - JS Pobe 1:0
20:00ФК Котон - Динамо Абоми 3:1
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
00:00СА Було-Було - Университарио де Винто 1:1БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
23:45Борац Баня Лука - ГОШК Габела 3:1БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00ТОШК Тешань - Челик Зеница 2:0БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
23:00Радник Биелина - Железничар Баня-Лука 4:1БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Флуминенсе - Атлетико Минейро 2:202:30Брагантино - Фламенго 1:1
05:00Коринтианс - Форталеза 0:0
05:00ПеренесенКрузейро - Интернасьональ -:-
00:00Атлетико Паранаэнсе - Васко да Гама 1:0
00:00Витория - Сан-Паулу 1:3
00:00ПеренесенГремио - Криcиума -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00Шапекоэнсе - Америка МГ 2:202:00Вила Нова - Операрио 1:0
05:00Итуано - Новоризонтиньо 1:3
00:00Бруске - Гояс 0:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
01:00Конфьянса - Томбенсе 0:201:00ПеренесенНаутико - Ипиранга -:-
03:30ПеренесенСан-Жозе - Волта-Редонда -:-
03:30Флореста - Ферровиария 1:4
00:30Ботафого ПБ - Ремо 1:0
00:30Фигейренсе - Апаресиденсе 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Жакуипенсе - Сержипи 1:123:00Реал Бразилиа - Ипора 0:2
23:00Санту-Андре - Патросиненсе 0:0
23:30Реал Нороэсте - Португеза РЖ 1:1
00:00АЕ Алтос - Мото Клуб 1:2
00:00Мараньян - Ривер-ПИ 1:0
00:00Нова-Игуасу - Серра 4:0
00:00ПеренесенНову-Амбургу - Конкордия -:-
01:00АСА - Петролина 1:0
01:00Ипатинга - Itabuna 2:3
01:00Позу-Алегри - Sao Jose EC 3:0
01:00Токантинополис - Камета 1:0
01:30Сан-Раймундо РР - Manauara 0:1
01:30ПеренесенЭрсилиу Луж - Авенида -:-
02:00Агуа Санта - Малинга 2:1
03:00Рио-Бранко - Принцесса Солимойнс 0:0
03:00Унион Рондонополис - Капитал 0:0
00:00Potiguar de Mossoró - Maracana 1:2
00:00Анаполис - Михто 1:1
00:00ПеренесенБразил де Пелотас - Barra FC -:-
00:00Итабайана - Сосьедад Эспортива 3:1
00:00Каскавел - Сианорти 1:2
00:00Ретро - Жуазейренсе 1:0
00:00Трезе - Соуза 2:0
00:30Манаус - Умайта 1:0
00:30Порту-Велью - Трем 2:1
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенАйморе - Monsoon -:-23:00ПеренесенПелотас - Лажеаденсе -:-
23:00ПеренесенБаже - Futvida -:-
23:00ПеренесенГаучо - Глория -:-
23:00ПеренесенИнтер Санта-Мария - Сан-Габриэл -:-
00:00ПеренесенЭспортиво - Бразил Фаррупилья -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Centro Oeste - Санта Хелена 1:123:30ASEEV - Триндаде 1:2
23:30Inhumas - Анаполина 0:2
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Campo Novo - Caceres 1:300:00Акао - Поконе 2:1
03:00Juara - Santa Cruz MT 3:0
БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:00Aymores - Насьонал Мурияэ 1:123:00North Esporte Clube - Кальденсе 1:0
23:00Valeriodoce - Демократа СЛ 1:1
23:30Тупи-МГ - Бетим 2:0
00:00Варгинья - Маморе 0:1
23:30УРТ - Боа 1:1
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00Парана - Насьонал 1:002:30Патриотас - Laranja Mecanica 2:0
19:00Рио-Бранко ПР - Паранаваи ПР 1:0
00:00AA Iguacu - Apucarana SC 1:2
00:00Фоз до Игуасу - Gremio Maringa 7:0
БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф
23:00Рио Бранко - Франкана 2:0БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00AEA Aracatuba - Olimpia FC 0:023:00Manthiqueira - Atletico Mogi 1:0
23:00Mauaense - Maua 2:0
23:00Tupa - Танаби 3:1
23:00Паулиста - Colorado Caieiras 0:0
23:00Униао Моги - ECUS SP 0:1
00:00Inter de Bebedouro - Fernandopolis 2:1
00:00Сан Карлос - Flamengo SP 3:1
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Витория - Capixaba SC 2:1БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Grapiuna U20 - Витория да Конкиста U20 1:223:00Барселона U20 - Itabuna U20 1:1
23:00Жакобина U20 - Leonico U20 6:0
23:00Япиранга U20 - Жакуипенсе U20 0:1
23:00Conquista FC U20 - Jequie U20 0:2
23:00Алагоиньяс U20 - Катуэнсе U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Botafogo DF U20 - Сейланденсе U20 3:023:00Canaa U20 - Самамбайя U20 3:1
23:00Unai DF U20 - Бразильенсе U20 0:3
23:00Гама U20 - Параноа U20 2:1
17:30Сейляндия U20 - Capital DF U20 0:8
23:00Legiao U20 - Лузиания U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Реал Нороэсте U20 - Porto Vitoria U20 0:3БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Аваи U20 - Фигейренсе U20 3:123:00Бруске U20 - Эрсилиу Луж U20 3:2
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Атлетико Гойаниенсе U20 - Гояс U20 3:2БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:00Операрио U20 - Коритиба U20 1:023:30Araucaria U20 - Арапонгас U20 9:0
23:30Азурис U20 - Gremio Maringa U20 3:0
23:30Лондрина U20 - Cascavel U20 2:2
23:30Сианорти U20 - Sao Joseense U20 1:2
00:00Рио-Бранко ПР U20 - Batel U20 1:0
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Брагантино U20 - Metropolitano FC U20 6:123:00Коринтианс U20 - Aster Itaqua U20 0:1
23:00Палмейрас U20 - Насьональ U20 1:0
23:00Сан-Паулу U20 - Описание Озаску U20 3:1
23:00Сантос U20 - Mauaense U20 9:0
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Atletico Torres U20 - Сентрал СК U20 3:223:00Бело Жардим U20 - Ipojuca U20 1:0
23:00Порто U20 - Serrano PE U20 7:1
23:00Санта Фе U20 - Ибис Спорт Клуб U20 0:3
23:00Сете де Сетембро U20 - Jaguar U20 2:0
23:00Америка ПЕ U20 - Спорт Ресифи U20 1:2
23:00Санта Круз U20 - Наутико U20 1:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Сан-Паулу (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 6:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00ПеренесенЖувентуде (Ж) - Досе Меу (Ж) -:-00:003Б Амазония (Ж) - Алагоана (Ж) 7:0
00:30Ремо (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) 0:0
02:00Михто (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) 1:0
23:00Сан Хосе (Ж) - Таубате (Ж) 0:0
00:00Баия (Ж) - Атлетико Паранаэнсе (Ж) 4:1
00:00ЖС (Ж) - Форталеза (Ж) 2:1
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
03:00Параисо (Ж) - Вила Нова (Ж) 0:123:00Acaua (Ж) - Витория (Ж) 0:5
23:00Пинда Ферровиарио (Ж) - Васко (Ж) 0:3
23:30ПеренесенBrasil de Farroupilha (Ж) - Коритиба (Ж) -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00АСФ Диуласо - Кадиого 1:021:00Козаф - Sporting Cascades 0:0
21:00Кудугу - Витесс 0:1
21:00Мажестик - УСФА 1:0
21:00Салитас - Роял 2:2
БУРУНДИ: Примус Лига
18:00Бумамуру - Magara Young Boys 6:1ВЕНГРИЯ: Высшая лига
19:00Кечкемет - Пакш 0:021:30Ференцварош - Дебрецен 5:1
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
20:00Будафоки - Сегед 1:020:00Дьер - Печ 3:1
20:00Козармишлень - БВСК Зугло 0:2
20:00Ньиредьгаза - Дьирмот 3:1
20:00Тисакечке - Айка 2:1
20:00Халадаш Сомбатхей - Казинцбарцикай 1:3
20:00Шиофок - Чаквари 1:2
20:00Шорокшар - Мошонмадьяровар ТЕ 3:4
ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
14:00Дебрецен II - Кишварда II 2:020:00Karcagi - Уйпешт II 3:1
20:00Дьёндьёши - Диошдьёри ВТК II 1:6
20:00Путнок - Тисафюреди 3:4
20:00Сенио Карнифекс - Циганд СЕ 1:2
20:00Тисауйварош - РЕАК 1:1
20:00Шальготарьяни - Хатван 0:1
20:00Эгер СЕ - ДЕАЦ 1:2
ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
14:00Дьирмот II - Haladas Zanati 3:014:00Пушкаш Академи II - Дьер II 0:2
20:00III. керулети ТУЭ УПЕ - Будайорш 7:1
20:00Балатонфуреди - Залаэгерсег II 1:2
20:00Бичке - Комаром ВСЕ 3:1
20:00Дороги - Шопрон 2:0
20:00Татабанья - Кёлен 4:0
20:00Чорнаи - Веспрем 0:2
ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast
14:00Сегед II - ЕСМТК Будапешт 2:120:00Кёрёшладань МСК - Эльоре 2:1
20:00Монори - Кечкемет II 2:0
20:00Пензудьор - Фюзешьярмат 1:0
20:00Сольнок - Бекешчаба 1:3
20:00Ходмезовашархей - Гонвед II 2:1
20:00Цеглед - Martfui 1:2
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
14:00Fehervar FC II - Мохач 0:020:00Dunafoldvar - Сексарди 3:2
20:00Гардони Вароши - Ференцварош II 1:2
20:00Капошвар - Дунауйварош Пальхальмаи 2:0
20:00Надьканижа - Пакш II 2:1
20:00ПТЕ-ПЕАК - Майоши 2:2
20:00Сентлоринц - МТК II 3:0
20:00Эрди - Иванча 0:1
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
18:00Пушкаш Академи (Ж) - Дьер (Ж) 1:421:00Будайорш (Ж) - Астра (Ж) 4:1
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
02:00Депортиво Ла-Гуайра - Метрополитанос 1:204:30Inter de Barinas - УСВ 1:1
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
23:30Нуэва Эспарта - Атлетико Ла Круз 1:101:00Яракуянос - Арагуа 2:2
02:00Маритиму - Миранда 0:0
00:30Академия Ансоатегуй - Динамо Пуэрто 1:2
00:30Фронтера - Урена 1:1
ВЬЕТНАМ: Лига V
17:15Вьеттел - Хоангань Зялай 0:1ВЬЕТНАМ: Лига V 2
14:00Фу Донг - Дананг 1:014:00Хюэ - Донгнай 0:2
15:00Hoa Binh - Футхо 1:0
16:00Ба Риа Вунг Тау - PVF-CAND 1:0
ГАМБИЯ: Лига
21:30Маримоо - Брикама Юнайтед 0:021:30Фальконс - Стив Бико 0:0
ГАНА: Премьер-лига
20:00Bofoakwa Tano - Дримс 1:120:00Асанте Котоко - Легон Ситиз 2:0
20:00Бибиани Голд Старс - Бечем Юнайтед 1:1
20:00Грейт Олимпикс - Медеама 0:1
20:00Реал Тамале - Samartex 1:0
20:00Харт оф Лайонс - Nsoatreman 1:0
ГАНА: Division One League
20:00Future Stars - Кинг Файзал 1:020:00Hohoe United - Vision 2:0
20:00Koforidua - Kotoku Royals 4:1
20:00Na God - ADVSA 1:2
20:00Okwawu - Kings Palace 0:0
20:00Skyy - Venomous Vipers 2:1
20:00Soccer Intellectuals - Asekem 1:0
20:00Still Believe - Susubiribi 2:0
20:00Нью Эдубъяз - Nzema Kotoko 1:0
20:00Эбусуа - Pac Academy 2:0
20:00Эльмина Шаркс - Holy Stars 1:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
07:00Антигуа - Депортиво Миско 1:1пен.ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Калум Стар - Секенс 2:121:00Камсар - Sangaredi 1:3
21:00Лубха - Ашанти ГБ 2:1
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
23:30Кайзерслаутерн - Магдебург 4:116:30Вехен - Хольштайн Киль 0:1
16:30Ганновер - Падерборн 3:2
16:30Эльфсберг - Герта 4:2
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
16:30Пройссен Мюнстер - Саарбрюккен 4:119:30Халлешер - Унтерхакинг 0:1
22:30Ингольштадт - Мангейм 1:1
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
17:00Санкт-Паули II - Бремер 1:218:00Лоне - Хольштайн Киль II 1:1
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
16:00Виктория Берлин - Хемнитцер 2:016:00Грайфсвальд - Цвикау 4:2
16:00Луккенвальде - Ганза Росток II 2:2
19:00Локомотив Лейпциг - Хеми Лейпциг 0:2
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
17:00Падерборн II - Вельберт 1:1ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
17:00Вальдорф - Штутгарт Кикерс 3:217:00Франкфурт - Айнтрахт II 0:1
17:00Хомбург - Майнц II 1:2
17:00Штутгарт II - Аален 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
17:00РСВ Айнтрахт - Sparta Lichtenberg 1:317:00Фюрстенвальде - Росток 0:4
17:00Целендорф - Makkabi Berlin 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
17:00Айнхайт Рудольштадт - Хальберштадт 3:017:00Баутцен - Гримма 3:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
17:00Эйсхеде - Бордесхольм 4:018:00Эккернфёрдер - Любек II 1:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
18:00Комет Арстен - Леер 1:318:00Унион 60 Бремен - Ватан Бремен 5:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Bornreihe 2:118:00Ольденбург - Эгесторф-Лангредер 3:2
18:00Хееслингер - Vorsfelde 3:1
19:00Арминия Ганновер - Меппен II 0:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
18:00Bovinghausen - Финнентроп/Баменоль 3:218:00Айнтрахт Райне - Brunninghausen 1:2
18:00Вестфалия Рюнерн - Эркеншвик 0:1
18:00Клархольц - Ваттеншайд 2:2
18:30Шермбек-2020 - Шпрокхёфель 3:0
18:30Эннепеталь - Зиген 1:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
18:00Виктория Грисхайм - Weidenhausen 1:5ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
18:00Morlautern - Мехтерсхайм 3:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
16:00Гархинг - Нординген 2:6ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
18:00Бергиш Гладбах - Konigsdorf 3:018:00Зигбургер - Germania Teveren 2:3
18:00Фрайальденхофен - Bonn-Endenich 08 1:3
18:15Фрехен - Eintracht Hohkeppel 0:3
18:30Вихтталь - Хюрт 5:2
18:30Фортуна Кёльн II - Porz 2:6
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
18:00Баумберг - Хильден 1:118:00ТВД Фельберт - Мербуш 2:2
18:00Хомберг - Германиа Раттинген 2:0
18:30Buderich - Шоннебек 2:3
18:30SC St.Tonis - Frintrop 3:1
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
14:00Герта U19 - Оснабрюк U19 2:1ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
14:00Мюнхен 1860 U19 - Майнц U19 1:216:00Хоффенхайм U19 - Штутгарт U19 3:2
17:00Кайзерслаутерн U19 - Гройтер U19 0:3
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
14:00Боруссия Д U19 - Шальке U19 3:014:00Боруссия М U19 - Байер U19 2:1
14:00Бохум U19 - Дуйсбург U19 0:4
16:00Арминия U19 - Вупперталлер U19 2:1
16:00Дюссельдорф U19 - Верль U19 2:1
16:00Кёльн U19 - Падерборн U19 1:4
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
17:00Фрайбург (Ж) - Эссен (Ж) 0:121:30Вердер (Ж) - Дуйсбург (Ж) 4:2
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
14:00Айнтрахт Ф II (Ж) - Меппен (Ж) 0:114:00Бавария II (Ж) - Занд (Ж) 2:2
14:00Вольфсбург II (Ж) - Андернах (Ж) 2:1
14:00Гамбург (Ж) - Потсдам (Ж) 1:1
14:00Гутерслох (Ж) - Карл-Цейс Йена (Ж) 1:4
14:00Хоффенхайм II (Ж) - Боруссия М (Ж) 3:1
17:00Weinberg (Ж) - Ингольштадт (Ж) 3:1
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Мэгпис - Линкольн Ред Импс 0:3ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
06:00Олимпия - Реал Эспанья 3:1ГОНДУРАС: Национальная лига - Понижение (плей-офф)
02:00УПНФМ - Вида 3:0ГОНКОНГ: Премьер-лига
12:00North District - Ли Ман Уорриорс 0:412:00Ресорсес Кэпитал - Sham Shui Po 0:0
15:00Гонконг Рейнджерс - HK U23 5:0
ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
01:00ПеренесенCamerhogne - Хард Рок -:-01:00ПеренесенFontenoy - Хард Рок -:-
01:00ПеренесенMt. Rich - St. John's -:-
01:00ПеренесенКуинс Парк Рейнджерс - Шемрок Роверс -:-
01:00ПеренесенХуррикейнс - SAB Spartans -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:00Видовре ИФ - Виборг 0:117:00Люнгбю - Раннерс 2:1
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Силькеборг - Копенгаген 0:321:00Мидтьюлланн - Брённбю 3:2
ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
17:00Хельсингёр - Хорсенс 0:119:00Кёге - Хиллерод 1:1
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
18:00Ольборг - Хобро 2:3ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
17:00Брабранд - Систед 1:1ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
16:00Хольстебро - Вейгард 3:1ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Кёге (Ж) - Норшелланн (Ж) 0:1ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Дельфинес Дель Эсте - Сан-Кристобаль 3:003:00Универсидад О-М - Атлантико 0:0
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
16:00Англия U17 (Ж) - Норвегия U17 (Ж) 3:018:30Швеция U17 (Ж) - Франция U17 (Ж) 2:3
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Национальный Банк Египта - Энппи 1:521:00Смуха - Замалек 1:0
ЕГИПЕТ: Кубок лиги - Плей-офф
19:00ПеренесенТала Аль Гаиш - Керамика Клеопатра -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00Arenel Movers - Хайлендерс 0:018:00Chegutu Pirates - Simba Bhora 1:2
18:00КАПС Юнайтед - Хванге 3:0
ИРАК: Stars League
00:15Аль-Кахраба - Аль-Наджаф 1:217:45Аль-Нафт - Нафт Миссан 0:2
17:45Аль-Талаба - Багдад 3:2
20:00Духок - Аль-Удод 0:0
20:00Эрбил - Аль-Минаа 1:2
22:15Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Карх 1:0
ИРАН: Премьер-лига
20:30Сирьян - Shams Azar Qazvin 0:0ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
23:35Корк Сити (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) 0:3ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
21:00Акурейри - КР Рейкьявик 1:122:00Стьярнан - Акранес 4:1
00:15Копавогюр - Викингур Рейкьявик 3:1
00:15Фрам - Филкир 2:1
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:00Картахена - Алькоркон 1:017:00Эйбар - Аморебьета 5:0
19:15Андорра - Альбасете 0:1
19:15Эспаньол - Спортинг Хихон 0:0
21:30Сарагоса - Бургос 1:3
21:30Эльденсе - Леганес 1:2
00:00Тенерифе - Ферроль 2:0
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
23:00СД Логроньес - Фуэнлабрада 0:015:00Райо Махадаонда - Осасуна (Б) 2:2
19:00Корнелья - Понферрадина 0:1
21:00Сабадель - Химнастик 0:0
22:00Арентейро - Луго 1:3
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
15:00Альхесирас - Балеарес 1:015:00Ибица - Реал Мадрид (Б) 0:0
15:00Малага - Мерида АД 1:1
15:00Мелилла - Сан Фернандо 1:0
15:00Сеута - Антекера 2:0
19:00Гранада (Б) - Кордоба 3:0
21:00Интерсити - Рекреативо 1:3
23:00Линарес - Атлетико (Б) 0:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
15:00Гихуэло - Вальядолид Промесас 0:215:00Кайон - Лангрео 1:2
15:00Коруксо - Гимнастика Торрелавега 1:1
15:00Марино де Луанко - Ковадонга 3:0
15:00Понтеведра - Расинг Клуб Вильяльбес 1:0
15:00Райо Кантабрия - Компостела 3:1
15:00Реал Авилес - Оренсе 0:2
15:00Реал Овьедо (Б) - Депортиво Фабриль 1:2
21:00Самора - Арандина 4:1
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
15:00Аренас Клуб - Сан-Хуан 1:115:00Баракальдо - Мутильвера 3:0
15:00Бреа - Атлетик (Б) 0:5
15:00Герника Клуб - Барбастро 0:1
15:00Калаорра - Сарагоса (Б) 4:3
15:00Наксара - Валь Эгуэс 3:2
15:00Реал Сосьедад C - Исарра 2:1
15:00Туделано - Алавес (Б) 2:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
15:00Penya Indep. - Торрент 1:215:00Алсира - Манреса 0:0
15:00Андрач - Сант-Андрю 0:3
15:00Валенсия (Б) - Сагунтино 0:0
15:00Европа - Эспаньол (Б) 6:0
15:00Ла-Нусия - Badalona Futur 0:3
15:00Серданьола-дель-Вальес - Форментера 0:2
15:00Терраса - Пенья Депортина 1:1
15:00Эркулес - Ллейда 2:1
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
15:00Антониано - Линенсе 2:015:00Бетис (Б) - СД Эстепона 1:1
15:00Еклано - Сьюдад Реал 0:1
15:00Картахена (Б) - Racing Cartagena MM 2:0
15:00Ла Унион - Кадис (Б) 1:2
15:00Марбелья - Агилас 1:1
15:00Ориуэла - Сан-Рока 3:2
15:00Пало - Севилья (Б) 1:1
15:00УКАМ Мурсия - Велес 9:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
15:00Бадахос - Йерененсе 2:315:00Гвадалахара - Менсахеро 6:2
15:00Гимнастика Сеговиана - Ийескас 1:0
15:00Касереньо - Нумансия 5:0
15:00Монтижу - Атлетико Пасо 0:2
15:00Сан Фернандо - Хетафе (Б) 2:2
15:00Талавера - Навалькарнеро 0:1
15:00Урсария - Вильяновенсе 1:0
15:00Юнион Адарве - Сан-Себастьян 0:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
20:00Betanzos - Рапидо де Боусас 1:020:00Sarriana - Вивейро 0:1
20:00Ароса - Атлетико Артейхо 2:1
20:00Бергантиньос - Сомосас 0:1
20:00Оуренсе - Пайосако 3:0
20:00Польворин - Barbadas-Bentraces 0:1
20:00Понтеведра (Б) - Алондрас 2:0
20:00Силва - Gran Pena 0:2
20:00Эстраденсе - Арсуа 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
15:00Авилес Стадиум - Леалтад 0:115:00Луарка - Хихон Индустриаль 2:3
15:00Льянес - Лененсе 0:0
21:00Саудаль Депортиво - Басико Уррака 2:1
21:00Эль-Энтрего - Туилья 1:2
21:30Реал Титанико - Кондаль 1:0
22:00Колунга - Унион Сеарес 1:2
22:30Льянера - Правиано 4:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
21:00Atletico Mineros - Кастро 1:121:00Вименор - Самано 2:0
21:00Колиндрес - Наваль Рейноза 2:2
21:00Ревилья - Безана 1:3
21:00Соларес - Картес 3:2
21:00Сьете Вильяс - Атлетико Альберисиа 0:2
21:00Торина - Velarde 0:0
21:00Тропесон - Ларедо 2:1
21:00Эскобедо - Гуарнисо 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
21:00Derio - Алавес C 1:121:00Touring KE - Лагун Онак 2:1
21:00Анайтасуна - Anorga 2:1
21:00Аурьера Ондарроа - Баскония 1:2
21:00Беасайн - Лехона 3:1
21:00Пасайя - Урдулис 3:1
21:00Португалете - Деусто 0:1
21:00Сан-Игнасио - Дуранго 2:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
15:30FC L'escala - Прат 3:515:30UE Tona - Реус ФКР 2:2
15:30Вильяфранка - Олот 1:2
15:30Грама - Бадалона 2:2
15:30Жирона (Б) - Rapitenca 4:2
15:30Монтанеса - Mollerussa 3:2
15:30Пералада - Оспиталет 1:2
15:30Побла Мафумет - Кастельдефельс 2:0
15:30Сан-Кристобаль - Вилассар-де-Мар 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
20:00Силья - Рода 0:321:00Burriana - Хове 0:2
21:00Ontinyent 1931 - Асеро 2:2
21:00Rayo Ibense - Вильярреал C 1:6
21:00Utiel - Soneja 3:1
21:00Адзанета - Patacona 1:2
21:00Илиситано - Кастельон (Б) 3:0
21:00Леванте УД (Б) - Гандиа 0:0
21:00Торрельяно - Castellonense 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
14:00Canillas - Виллануэва 2:014:00Алкала Херанес - Райо Вальекано (Б) 1:3
14:00Алькоркон (Б) - Леганес (Б) 0:0
14:00Мостолес - Collado Villalba 1:1
14:00Паракуэльос Антамира - Тривал Вальдерас 0:0
14:00Посуэло-де-Аларкон - Лас-Росас 2:2
14:00Реал Мадрид C - Галапагар 3:0
14:00Торрехон - Парла 1:0
14:00Трес Кантос - Колония 2:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
20:00Альмасан - Диосесаньос 1:120:00Лагуна - Бесерриль 3:2
20:00Леонеса (Б) - Атлетико Асторга 1:2
20:30Villaralbo - Санта-Марта-де-Тормес 2:1
20:30Бембибре - Мирандес (Б) 3:1
21:00Паленсия - Паленсия КА 0:2
21:00Реал Авила - Ла Вирген 3:1
21:00Саламанка - Понферрадина (Б) 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
15:00Малага Сити - Торредонхимено 3:215:00Манча - Альмерия (Б) 2:2
15:00Мотриль - Маракена 1:1
15:00Торре дель Мар - Малага (Б) 0:2
15:00Торреперохиль - Эхидо 1:1
15:00Уэтор Вега - Ринкон 1:3
15:00Уэтор-Тахар - Аренас Армилья 2:4
15:00Хаен - Хувентуд Торремолинос 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
15:00Анхель Хименес П. Хениль - Севилья C 2:115:00Кабреренсе - Аямонте 1:1
15:00Картайя - Кориа К.Ф. 3:2
15:00Кониль - Ла Пальма 1:2
15:00Кордоба (Б) - Atletico Espeleno 3:3
15:00Пособланко - Bollullos 4:1
15:00Сеута (Б) - Сьюдад де Лусена 1:1
15:00Утрера - Херес Депортиво 1:3
15:00Херес - Херена 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
15:00Побленсе - Манакор 1:015:00Портмани - Ибица Ислас Питиусас 1:2
19:30Биниссалем - Льостенсе 1:0
20:00Arenal - Алькудия 2:2
20:30Констанция - Сантаньи 1:1
21:00Inter Manacor - Платгес-де-Кальвия 0:2
21:30Кольеренсе - Сольер 4:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
15:00San Bartolome - Ла-Куадра 1:015:00Teror - Ибарра 1:0
15:00Бусанада - Лас-Пальмас (Б) 3:1
15:00Гран Тарахаль - Атлетико Виктория 2:2
15:00Санта Урсула - Арукас 1:1
15:00С.Д. Марино - Панадерия 2:1
15:00Тамарасейте - Лансароте 0:3
15:00Эрбания - Вилла Санта Брихида 2:1
15:00Яйса - Тенерифе (Б) 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
15:00Пальмар - Каравака 0:215:00Плюс Ультра - Реал Мурсия (Б) 1:2
15:00Пульпиленьо - Сьюдад Мурсия 1:0
20:00Ciudad Cieza - Лорка Депортива 2:1
22:00Бульенсе - CD Algar 5:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
15:00Арройо - Pueblonuevo 0:215:00Кория - Виллафранка 1:0
15:00Оливенса - Морало 1:4
15:30Каламонте - Асуага 0:0
16:00Дон Альваро - Вальверденьо 0:1
20:00Трухильо - Фуэнте-де-Кантос 1:0
21:00Jaraiz - Дон Бенито 0:2
21:00Херес - Castuera 2:1
22:00Montehermoso - Диосесаньос 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
21:00Oberena - Бидезарра 0:021:00Бети Онак - Сирбонеро 3:2
21:00Бурладес - Кортес 0:2
21:00Памплона - Кантолагуа 1:0
21:00Уарте - Ардой 0:4
21:00Чантреа - Пена 0:2
21:00Эскабарте - Бети Козкор 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
20:00Логроньес (Б) - Вареа 3:020:00Ойонеса - Расинг Риоха 2:1
20:30Арнедо - Альфаро 0:2
20:30Берсео - Pena Balsamaiso 3:2
20:30Комильяс - Вианес 3:0
20:30Ривер Эбро - Калаорра (Б) 1:3
21:00Альберите - Харо Депортиво 1:3
21:00Касаларрейна - Тедеон 4:3
21:30Ангиано - Ла-Кальсада 6:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
20:30Бельчите 97 - Фрага 2:020:30Бинефар - Fuentes 1:0
20:30Борха - Атлетико Монсон 1:2
20:30Каламоча - Альмудевар 2:3
20:30Кариньена - Ильека 1:2
20:30Каспе - Эбро 0:2
20:30Куарте - Utrillas 4:0
20:30Эпила - Тамарите 1:0
20:30Эхеа - Уэска (Б) 3:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
15:00Cazalegas - Вилларубия 0:215:00Альбасете (Б) - Торрихос 3:3
15:00Конкенсе - Асукека 4:0
21:00Ла Солана - Вильяканьяс 0:0
21:00Сан-Клементе - Томеллосо 4:0
21:00Толедо - Вильярробледо 1:0
21:00Уракан де Баласоте - Кинтанар 0:0
22:00Пуэртольяно - Сокуэльямос 1:1
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
23:30Гранада (Ж) - Барселона (Ж) 1:415:00Леванте (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) 4:3
19:00Уэльва (Ж) - Лас-Планас (Ж) 1:2
21:00Бетис (Ж) - Севилья (Ж) 1:1
23:30Мадрид (Ж) - Реал Мадрид (Ж) 0:1
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины - Повышение - плей-офф
15:00SE AEM (Ж) - Эспаньол (Ж) 0:222:00Альхама (Ж) - Осасуна (Ж) 0:3
ИТАЛИЯ: Серия В
18:00Брешия - Лекко 4:118:00Венеция - Фералписало 2:1
18:00Козенца - Специя 2:2
18:00Модена - Комо 0:0
18:00Палермо - Асколи 2:2
18:00Парма - Кремонезе 1:1
18:00Пиза - Зюдтироль 2:2
18:00Сампдория - Реджана 1:0
18:00Тернана - Катанзаро 1:0
18:00Читтаделла - Бари 1:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
18:00Chisola - Феццанезе 5:118:00Derthona FbC - Лигорна 0:0
18:00Vogherese - Тичино 2:1
18:00Альционе Милан - Вадо 1:1
18:00Боргозезиа - Кьери 1:0
18:00Бра - Асти 2:0
18:00Гоццано - Читта де Варезе 1:1
18:00Лаваньезе - Albenga 1:2
18:00Пинероло - Alba 0:2
19:00П.Д.Х.А.Е. - Санремезе 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
18:00Арконатезе - Clivense 4:018:00Варезина - Пьяченца 2:2
18:00Вилла Валле - Кальдиеро Терме 2:4
18:00Казатезе - Крема 0:1
18:00Караваджо - Дезенцано Кальвина 2:1
18:00Кастеллансезе - Брузапорто 3:3
18:00Реал Чалепина - Понте Сан-Пьетро 3:0
18:00Тритиум - Палаццоло 2:4
18:00Фольгоре Чаратезе - Club Milano 0:0
18:00Чизерано-Бергамо - Леньяно 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
18:00Адриезе - Castegnato 5:218:00Больцано - Камподарсего 1:1
18:00Брено - Кьонс 4:1
18:00Кьярлин Музане - Лупаренсе 1:0
18:00Местре - Доломити Беллунези 1:1
18:00Портогруаро - Mori 9:0
18:00Тревизо - Montecchio Maggiore 0:2
18:00Унион Клодиенсе - Монтебеллуна 2:0
18:00Эсте - Бассано Виртус 2:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
18:00Sant'Angelo - Фанфулла 0:018:00Victor San Marino - Сан-Доннино 3:2
18:00АК Карпи - Certaldo 5:1
18:00Альянезе - Форли 0:4
18:00Кортичелла - Прато 2:0
18:00ОтмененЛентиджоне - Пистойезе -:-
18:00Меццолара - Прогрессо 1:2
18:00Равенна - Имолезе 2:0
18:00Саммаурезе - Sangiuliano City 3:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
18:00Mobilieri Ponsacco - SC Cenaia 0:318:00Orvietana - Ливорно 1:0
18:00Гивиццано Борго - Гаворрано 0:1
18:00Монтеварки - Гроссето 3:1
18:00Поггибонси - Фильине 4:1
18:00Пьянезе - Tau 1:1
18:00Реал Форте Керчета - Серавецца 1:2
18:00Сан-Донато - Виви Альтотевере 1:1
18:00Трестина - Санджованнезе 3:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
18:00Atletico Ascoli - United Riccione 4:218:00Roma City - Вастоджирарди 4:2
18:00Vigor Senigallia - Самбенедеттезе 3:5
18:00Кампобассо - Термоли 1:1
18:00Л’Аквила - Нотареско 1:0
18:00Матезе - Кьети 0:0
18:00Сора - Авеццано 1:2
18:00Тиволи Кальчо - Fossombrone 1:0
18:00Фано - Реал Монтеротондо 5:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
18:00Boreale - Синтиалбалонья 3:318:00Sarrabus Ogliastra - Кассино 1:2
18:00Будони - Anzio Calcio 1924 2:2
18:00Гладиатор - Трастевере Кальчо 2:0
18:00Ночерина - Искья 1:0
18:00Нуова Флорида - Romana 0:3
18:00Остиа Маре - Атлетико Ури 1:1
20:00Кавезе 1919 - San Marzano 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
18:00Angri - Барлетта 1:018:00Palmese 1914 - Ротонда 1:0
18:00Альтамура - Матера 1:1
18:00Гравина - Манфредония 0:0
18:00Казарано - Битонто 2:1
18:00Мартина Кальчо - Галлиполи 1:1
18:00Санта-Мария Чиленто - А.С.Д. Нардо 0:3
18:00Фиделис Андриа - Gelbison 2:1
18:00Читта ди Фазано - Паганезе 3:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
18:00Canicatti - Сан-Лука 4:218:00Real Casalnuovo - Сиракуза 3:4
18:00Акрагас - Портичи 1906 1:0
18:00Вибонезе - Ликата 4:2
18:00Кастровиллари - Джоезе 0:2
18:00Санкатальдезе - Ачиреале 0:1
18:00Трапани - Санта-Агата 4:2
19:00Игеа Виртус - Реджо Калабрия 1:1
ИТАЛИЯ: Суперкубок (Серия C)
20:30Мантова - Чезена 1:2ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Фиорентина U19 - Кальяри U19 1:218:00Болонья U19 - Аталанта U19 3:2
18:00Дженоа U19 - Ювентус U19 3:1
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
15:30Сампдория (Ж) - Наполи (Ж) 2:018:00Милан (Ж) - Комо (Ж) 1:0
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
15:30Рома (Ж) - Интер (Ж) 4:3ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
14:00Таваньяччо (Ж) - Ареццо (Ж) 0:418:00Ак. Сан-Марино (Ж) - Верона (Ж) 1:3
18:00Болонья (Ж) - Брешия (Ж) 3:0
18:00Дженоа (Ж) - Равенна (Ж) 3:0
18:00Кьево Верона (Ж) - RES Roma (Ж) 3:3
18:00Лацио (Ж) - Тернана (Ж) 1:1
18:00Чезена (Ж) - Freedom (Ж) 2:2
КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат
22:00ACA - Rosariense 2:022:00Morabeza - Varandinha 1:1
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
04:00ФК Пасифик - Йорк Юнайтед 2:023:00Атлетико Оттава - Валур 2:0
КАТАР: Лига Катар Старс - Понижение (плей-офф)
21:00Аль-Мархия - Аль-Шахания 1:3КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00Какамега Хоумбойз - Полис 1:217:00Леопардс - Бандари 1:0
КЕНИЯ: Суперлига
15:00Darajani Gogo - Силибвет 6:015:00Luanda Villa - Мара Шугар 1:2
17:00Kajiado - Момбаса Элит 2:2
КИТАЙ: Суперлига
12:30Наньтун Чжиюнь - Чанчунь Ятай 2:315:00Шанхай Шэньхуа - Чжэцзян Профешионал 4:0
16:00Мэйчжоу Хакка - Цанчжоу 1:1
16:35Бэйцзин Гоань - Чэнду 2:1
16:35Ухань Фри Таунс - Циндао Хайниу 1:0
17:00Shenzhen Xinpengcheng - Шанхай Порт 0:6
КИТАЙ: Первая лига
12:00Liaoning Tieren - Shijiazhuang Gongfu 0:212:30Шанхай Цзядин - Гуанси Халиао 1:1
16:30Нанкин Сити - Jiangxi Lushan 2:1
КИТАЙ: Вторая лига
12:00Langfang Glory City - Shaanxi Union 1:012:30Шаньдун Тайшань (Б) - Xian Ronghai 3:0
13:00Ganzhou Ruishi - Guangdong GZ-Power 0:2
13:00Хубэй Истар - Rizhao Yuqi 1:0
16:30Наньтун Хаймен - Dalian Kuncheng 1:1
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
12:00Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) - Zhejiang (Ж) 0:012:00Чанчунь (Ж) - Цзянсу Сайнти (Ж) 1:0
12:00Шанхай РСБ (Ж) - Пекин Бейкон (Ж) 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - Четырехугольный
03:00Перейра - Букараманга 1:005:15Хуниор - Мильонариос 2:1
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
01:30Депортиво Кали (Ж) - Ла Экидад (Ж) 1:101:30Депортиво Пасто (Ж) - Реал Сантандер (Ж) 2:0
03:00Хуниор (Ж) - Америка Де Кали (Ж) 2:6
КОНГО: Лига 1
18:00Диаблес Нуар - Шеминот 0:320:00Vegas - В. Клуб Моканда 0:0
22:00Этуаль ду Конго - Отохо д'Ойо 1:0
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:00Санга Баленд - ЮС Панда 2:119:00ПеренесенАС Рейнджерс - ФК Ренессанс -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00Дофин Нуар - Дон Боско 1:018:30Сен-Элуа Лупопо - Маниема 1:1
КОСОВО: Суперлига
18:00Дрита - Фуше Косова 3:118:00КФ Лапи - Фероникели 3:2
18:00Лирия - Приштина 0:1
18:00Малишево - Гжилани 0:0
18:00ФК Балканы - Дукаджини 3:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
06:00Зеледон - Эредиано 1:006:00Спортинг Сан-Хосе - Алахуэленсе 1:1
22:00Картахинес - Сантос де Гуапилес 1:1
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
22:15АДР Джикарал - Уругвай Коронадо 2:1КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
20:30АСИ д'Абенгуру - Расинг Абиджан 1:221:00АФ Амаду Диалло - Спортинг Ганьоа 1:0
21:00Сан-Педро - Стад Абиджан 0:1
23:00АСЕК Мимосас - Лис Сасандра 2:0
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Группа вылета
19:35Хайтан - Аль-Шабаб 0:122:15Казма - Аль-Джахра 7:3
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
16:00Абдыш-Ата - Нефтчи Кочкор-Ата 2:1ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00Валмиера - РФШ 2:018:00Ауда - ФК Рига 1:2
ЛАТВИЯ: Первая лига
18:00JFK Ventspils - ФК Смилтене 2:019:00Тукумс 2000 2 - Марупе 0:1
ЛАТВИЯ: Кубок Латвии
21:30Union - Beitar/Riga Mariners 0:2ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
21:00Metta (Ж) - Иецава (Ж) 5:0ЛЕСОТО: Премьер-лига
18:00Naughty Boys - ЛСС 2:318:00Банту - Лайоли 0:1
18:00Дефенс Форс - Лифофане 3:0
18:00Линаре - Лиябато 2:2
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Al Ahli Nabatiya - Триполи 3:1ЛИТВА: Лига I
16:00Шауляй 2 - Хегельманн Литауэн 2 4:1ЛИТВА: Кубок Литвы
16:00Sirijus - Джюгас Тельшяй 2:517:00FK Dembava - Бабрунгас 3:4
20:00AFK Vilnius - Klaipedos FM 1:2пен.
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
19:00Marisca Mersch - Шиффланж 2:019:00Дифферданж - Виктория Роспорт 2:2
19:00Дюделанж - Унион Титус 3:0
19:00Женесс - Эсперанж 0:2
19:00Кэрьенг - Вильц 2:2
19:00Мондерканж - Фола 2:1
19:00Мондорф - Прогрес Нидеркорн 2:4
19:00УНА Штрассен - Расинг Люксембург 1:1
МАВРИКИЙ: Super League
16:00Петит Ривьер - Саванне 1:116:00ПеренесенЧебел Ситизенс - Вакоа -:-
19:00Серкль де Йоаким - Ривьер Дю Ремпар 5:0
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:50Chemal - Нуадибу 0:121:15СНИМ - Pompiers 3:4
22:00АСАК Конкорд - Каэди 2:1
00:50Ксар - Гарде 1:1
МАКАО: Элитная Лига - Чемпионшип - плей-офф
15:00Чао Пак Кей - Лунь Лок 9:017:00Бенфика - Хан Сай 5:2
МАЛАВИ: Суперлига
17:30Дедза Динамос - МАФКО 3:017:30Камудзу Барракс - Bangwe All Stars 1:0
17:30Каронга Юнайтед - Creck Sporting 1:1
17:30СИВО Юнайтед - FOMO 1:0
МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30АС Полис - Бугуба 2:121:30Бакариджан - Джолиба 1:2
21:30Блэк Старз - УСФАС Бамако 2:0
23:30Бинга - Реал Бамако 0:0
МАЛЬТА: Первая лига - Дополнительный матч
18:00Сент Эндрюс - Лука 1:0п.д.в.МАРОККО: Ботола 2
21:00Кавкаб Марракеш - Стад Марокан 3:021:00Раджа Бени Меллаль - Мекнес 1:0
21:00Сале - УСМ Ужда 1:2
21:00Шабаб Бен-Герир - Дифаа Эль-Джадиди 0:0
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
05:00Алакранес Дуранго - Тритонес Вальярта 6:005:00Гавиланес де Матаморос - Orgullo Reynosa 1:1
05:00Текос - Сакатекас 2:0
06:00Ирапуато - Aguacateros de Periban 2:0
06:00Тампико Мадеро - Интер Плайя-дель-Кармен 2:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
03:00Уруапан - Artesanos Metepec 1:005:00Ayense - Santiago 1:0
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
20:00Некакса U23 - Хуарес U23 1:0МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
23:00Пумас (Ж) - Керетаро (Ж) 4:104:00Пачука (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) 1:1
05:00Монтеррей (Ж) - Гвадалахара (Ж) 0:1
06:06Сантос Лагуна (Ж) - Мазатлан (Ж) 3:2
08:10Хуарес (Ж) - Америка (Ж) 1:1
МИР: Международные товарищеские матчи
19:00Ямайка U17 - Тринидад и Тобаго U17 2:1МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Baia de Pemba - Ферровиарио 1:018:00Ферровиарио Бейра - Вильянкулу 2:2
18:00Ферровиарио Нампула - Блэк Буллз 1:2
18:00Ферровиариу Личинга - Nacala 1:1
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Bavarians - Хоромхон 2:416:15Дерен - Тув Буганууд 0:1
НИГЕР: Super Ligue
20:15Гарде - Нигелек 1:020:15Зумунта - Эспуар 1:1
НИГЕРИЯ: ННЛ
19:00Madiba - Edel 3:019:00Solution - Уорри 1:0
19:00Вандреззер - Стормерс 2:1
19:00Краун ФК - Inter Lagos 0:2
19:00Осун - Tradesafe 3:0
19:00ФК Роверс - 1472 FC 3:0
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
15:15ПСВ - Спарта 4:215:15Хераклес - Валвейк 0:5
17:30Утрехт - Витесс 1:0
17:30ФК Волендам - Аякс 1:4
19:45АЗ Алкмар - Твенте 2:1
23:00Фейеноорд - Зволле 5:0
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
17:00Гемерт - Осс 5:117:30Мерсен - ТЕК 2:3
НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура - победители
02:00Халапа - Дирианген 0:206:00Окоталь - Реал Эстели 0:2
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
04:00Ферретти U20 - ФК Манагуа U20 0:3НОРВЕГИЯ: Высшая лига
20:00Будё/Глимт - Стрёмсгодсет 1:020:00Кристиансунн - ХамКам 1:1
20:00Одд - Фредрикстад 0:2
20:00Саннефьёрд - Мольде 3:1
20:00Сарпсборг 08 - Лиллестрём 1:0
20:00Хёугесунн - КФУМ Осло 0:1
22:15Викинг - Тромсё 2:1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:00Браттваг - Арендаль 3:218:15Ерв - Бранн 2 2:1
18:30Эйк-Тонсберг - Сотра 1:0
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
23:30Стьордалс Блинк - Тромсдален 2:317:00Альта - Стреммен 2:2
19:00Гьовик-Лин - Волеренга 2 3:1
20:00Стриндхейм - Юнкерен 4:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
18:00Осане 2 - Ардал 5:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Фрам - Старт 2 2:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
16:00Берум - Фригг 1:317:00Мьёндален 2 - Флинт 1:1
17:00Шейд 2 - Askollen 1:1
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
16:00Стабек 2 - Рана 4:219:00Русенборг 2 - Вердаль 0:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
18:00Хедд 2 - Трефф 0:418:30Олесунн 2 - Реди 1:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
16:00Шервёй - Конгсвингер 2 2:017:00Спринт-Йелёй - Молнер 1:1
17:30Хёнефосс - Будё/Глимт 2 9:1
19:00Харстад - Фредрикстад 2 2:2
20:45Ulfstind - Иннстранденс 5:5
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
17:30Бранн (Ж) - РУсенбург (Ж) 2:1НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
16:00Киль/Хемне (Ж) - Будё/Глимт (Ж) 0:216:00Тромсё (Ж) - Авальдснес (Ж) 2:1
ОАЭ: Первый дивизион
19:05Хатта - Аджман 0:021:45Аль-Джазира - Банияс 1:0
ОМАН: Профессиональная Лига
18:50Оман Клаб - Дофар 3:119:05Аль-Нахда - Аль-Рустак 1:1
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:30Такуари - Спортиво Триниденс 0:0ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
19:00Индепендьенте ФБК - Реколета 0:119:00Колехиалес - 12 de Junio 2:3
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
23:00Лос-Чанкас - Куско 2:001:30Карлос Маннуччи - Deportivo Garcilaso 1:1
01:30Комерсиантес Унидос - Унион Комерсио 3:1
21:00Спортинг Кристалл - Альянса Атлетико 2:1
ПЕРУ: Лига 2
01:00ПеренесенComerciantes - Универсидад Сан Мартин -:-01:00ПеренесенMoquegua - Аякучо -:-
01:00San Marcos - Хуан Аурич 3:0
01:00ПеренесенДепортиво Коопсоль - Бинасьональ -:-
01:00ПеренесенДепортиво Мунисипаль - Сантос -:-
01:00ПеренесенКарлос Стейн - ADA Jaen -:-
01:00ПеренесенПирата - Альянса Уануко -:-
01:00Унион Хуараль - Льякуабамба 0:3
21:00Аякучо - Кантолао 1:1
ПЕРУ: Женская лига
23:00Депортиво Мунисипаль (Ж) - Университарио (Ж) 1:620:30Biavo (Ж) - Аякучо (Ж) 2:0
23:00UNSAAC (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 1:0
ПОЛЬША: Премьер-лига
23:00Сталь Мелец - Ягеллония 3:215:30Варта - Видзев 2:1
18:00Корона - Пяст Гливице 1:1
20:30Легия - Радомяк Радом 0:3
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:00Катовице - Сталь Жешув 8:015:40Термалика - Полония Варшава 2:2
18:00Висла Плоцк - Мотор Люблин 1:0
21:00Знич - Хробры Глогув 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
19:00Заглембе II - Погон Седльце 0:2ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00Шлёнск Вроцлав II - Полковице 0:017:00Бельско-Бяла - Старовице-Дольне 6:2
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:00Сярка Тарнобжег - Орлета Радзынь 3:0ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
15:00Sandecja U19 - Ракув U19 0:4ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
14:45Pogon Szczecin (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) 0:015:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - Энергия (Ж) 1:0
16:00Stomilanki Olsztyn (Ж) - Tczew (Ж) 2:0
18:00Чарни Сосновец (Ж) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) 4:1
20:00Катовице (Ж) - УЖ Краков (Ж) 2:0
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:30Шавиш - Порту 0:319:30Фаренсе - Эшторил 3:2
22:00Арока - Эштрела 0:0
22:00Брага - Каса Пиа 4:3
00:30Фамаликан - Бенфика 2:0
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
15:00Пенафиел - Маритиму 0:118:00Насьонал - Порту (Б) 4:0
19:30Вилаверденше - Торринсе 0:1
22:00Бенфика (Б) - Пасуш де Феррейра 2:2
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
15:30Ковилья - Алверка 0:2ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Promotion Group
21:00Витория Сетубал - Лузитания 3:121:00Лимианос - Певидем 2:1
21:00Сантарем - Монкарапаченс 2:1
21:00С. Жоао Вер - Амаранте 0:1
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
15:00Порту U19 - Фамаликан U19 2:220:00Фаренсе U19 - Бенфика U19 0:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
15:00Валадареш Гайя (Ж) - Бенфика (Ж) 0:115:00Вилаверденше (Ж) - Маритиму (Ж) 2:0
19:00Оуриенсе (Ж) - Спортинг (Ж) 0:3
РОССИЯ: Премьер-лига
18:30Динамо Москва - Сочи 3:221:00Пари НН - Спартак Москва 0:0
РОССИЯ: ФНЛ
16:00Тюмень - Акрон Тольятти 0:220:00Кубань - Ленинградец 0:2
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
14:00Новосибирск - Велес Москва 0:014:00Уфа - Родина 2 3:1
17:00Краснодар 2 - Металлург Липецк 1:0
19:30Чайка - Муром 3:1
20:00Ротор - Челябинск 1:0
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
14:00Спартак Москва 2 - Чертаново 4:016:00Зенит 2 - Динамо СПб 1:0
16:00Сатурн - Динамо Москва 2 1:0
17:00Динамо Вологда - ФК Иркутск 3:0
17:00Родина U21 - Енисей 2 3:0
18:00Луки-Энергия - Знамя Труда 1:1
18:30Балтика 2 - Тверь 4:1
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3
08:00Сахалин - ФК Рязань 0:115:00Химки 2 - Строгино 3:2
16:00Арсенал Тула 2 - Салют Белгород 4:1
16:00Зенит Пенза - Орел 0:1
16:00Композит - Квант 3:2
17:00Коломна - Космос 1:3
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
19:00Рубин 2 - Sokol Kazan 0:1РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
18:00Рубин (Ж) - ЦСКА (Ж) 0:1РУАНДА: Премьер-лига
18:00Мукура Виктори Спортс - Гасоги Юнайтед 2:118:00Район Спорт - Кигали 4:2
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:30Петролул - Оцелул 2:1РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30ЧФР Клуж - Рапид Бухарест 3:2САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
02:15Fuerte San Francisco - 11. Депортиво 2:002:15Драгон - Исидро Метапан 3:1
02:15Мунисипал Лименью - Альянса 1:3
02:15Платенсе - Луис Анхель Фирпо 1:2
02:15Санта-Текла - Джокоро 3:4
02:15ФАС - Агила 0:0
САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ: Campeonato Nacional
20:006 de Setembro - Alianca Nacional 1:120:00Agrosport - Интер Бом-Бом 1:3
20:00Operarios - UDAPB 3:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Наср - Аль-Вехда 6:0СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)
19:00Дерри Сити (Ж) - Лизберн Рейнджерс (Ж) 1:219:00Ларн (Ж) - Lisburn Ladies (Ж) 1:2
20:00Гленторан (Ж) - Крусейдерс (Ж) 6:0
21:00Mid-Ulster (Ж) - Клифтонвилл (Ж) 0:5
СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:00Sonacos - Мбур 1:022:00Гедиауэй - Генерейшн Фут 0:1
22:00Диараф - Тьюнгут 3:0
22:00Каса - Пикин 0:0
22:00ЮС Горе - Jamono Fatick 1:0
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
20:30Подбрезова - Дунайська Стреда 0:3СЛОВАКИЯ: Вторая лига
13:30Саморин - Слован Братислава (Б) 3:2СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
14:00Славия Кошице - Липаны 2:020:00Свидник - Оравске Веселе 6:3
20:00Стропков - Снина 2:1
20:00Филаково - Любовна 1:1
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
13:30Рача - Малацки 0:020:00Подконице - Середь 1:3
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
20:00Нова Дединка - Дунайска Лужна 1:120:00Ровинка - Иванка-при-Дунае 1:3
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
19:30Sokol Zubrohlava - Кисуцке-Нове-Место 3:219:30Липтовска Штьявница - Бенешова 1:1
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
19:30Velky Saris - Gerlachov 2:119:30Локомотива Кошице - FK Cana 4:3
19:30Медзев - Сокол Люботице 2:2
19:30Младость Калша - Сабинов 0:2
19:30Раславице - Pavlovce n. Uhom 2:5
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
19:30FK TJ Lokomotiva Kozarovce - Hurbanovo 1:019:30Gbely - Пата 2:2
19:30Злате-Моравце (Б) - Габчиково 1:0
19:30Кристал - Trebatice 2:1
19:30Станковце - Левице 2:1
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
23:15Марибор - Целе 3:118:00Радомлье - Рогаска 1:0
20:30Олимпия Любляна - Мура 0:0
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Бельтинцы - Илирия 1:220:00Приморье - Фузинар 1:0
20:00Толмин - Бистрица 4:1
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:00Шмартно - Драва 1:2СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:30Брда - Фама-Випава 1:320:30Шкофья-Лока - Любляна Свобода 2:1
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Группа вылета
20:00Приморье (Ж) - Крим (Ж) 6:121:00Церкле (Ж) - Драва (Ж) 3:0
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
20:00ЗНК Любляна (Ж) - Олимпия Любляна (Ж) 0:120:00Радомлье (Ж) - Mura (Ж) 0:7
СОМАЛИ: National league
17:30Kigs - Могадишо Сити 1:2США: МЛС
04:30Атланта - Миннесота 1:204:30ДС Юнайтед - Филадельфия Юнион 2:2
04:30Интер Майами - Нью-Йорк Ред Буллс 6:2
04:30Орландо Сити - Цинциннати 0:1
04:30Сан-Хосе Эртквейкс - Лос-Анджелес ФК 3:1
04:30Торонто - Даллас 3:1
04:30Шарлотт - Портленд Тимберс 2:0
05:30Нэшвилл - Монреаль 4:1
05:30Хьюстон Динамо - Сент-Луис Сити 0:0
05:30Чикаго Файр - Нью-Инглэнд Революшн 0:1
06:30Реал Солт-Лейк - Спортинг Канзас-Сити 1:0
07:30Ванкувер - Остин ФК 0:0
США: Чемпионшип ЮСЛ
01:00Мемфис - Тампа Бэй 4:103:30Чарлстон - Хартфорд Атлетик 1:0
04:00Лаудон - Детройт 0:0
04:00Питтсбург - Майами 1:0
04:00Северная Каролина - Род Айленд 0:0
04:30Бирмингем - Талса 2:2
05:30Сан-Антонио - Окленд Рутс 2:2
06:00Колорадо Спрингс - Эль-Пасо Локомотив 2:0
07:00Монтерей Бэй - Инди Элевен 0:1
07:30Лас-Вегас Лайтс - Нью-Мексико 1:2
07:30Финикс Райзинг - Сакраменто Репаблик 1:1
США: МЛС Некст Про
01:00Цинциннати 2 - Crown Legacy 2:102:00Чаттануго - Орландо Сити (Б) 2:1пен.
00:00Торонто II - Коламбус Крю 2 1:2пен.
00:00Филадельфия II - Huntsville 2:0
США: Лига 1 ЮСЛ
04:00Форвард Мэдисон - Гринвиль 3:205:00Юнион Омаха - Тормента 4:2
США: Лига 2 ЮСЛ
04:00ПеренесенМотаун 2 - Манхэттан -:-07:00Academica SC - Проджект 51О 1:2
07:00Coachella - Capo II 0:3
США: НИСА
04:00Мичиган Старз - Мэрилэнд Бобкэтс 2:007:00Л-А Форс - Irvine Zeta 1:0
США: Женская лига
04:30Готэм (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 1:007:00Портленд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 2:1
22:00Хьюстон Дэш (Ж) - Kansas City Current (Ж) 1:1
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15ПеренесенBhantal - Каллон -:-21:15Kahunla - Даймонд Старз 1:2
21:15ПеренесенДаймонд Старз - Ист энд Лайонс -:-
21:15ПеренесенСЛИФА - Kahunla -:-
21:30Каллон - Майти Блэкпул 0:0
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
16:30Равшан - Истаравшан 1:017:00Barkchi Hisor - Худжанд 0:1
20:00ЦСКА Памир Душанбе - Вахш 1:0
ТАИЛАНД: Тайская лига
15:30Хонкаен Юнайтед - Бангкок Юнайтед 2:216:00Порт Эм-Ти-Ай - Чонбури 2:0
17:00Прачуап - Лампун Уорриор 2:0
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига - Повышение - плей-офф
16:00Аюттхая Юнайтед - Районг 2:1ТАЙВАНЬ: Премьер-лига
12:30Университет Мин Чуан - Тайвань Стил 0:312:30Хан Юэнь - Тайчун 0:1
15:30Тайвань Шиху - АК Тайпей 2:0
15:30Тайпауэр - Taipei Vikings 3:1
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00Mashujaa - Янг Африканс 0:1ТОГО: Чемпионат
19:00ПеренесенBinah - Barracuda -:-19:00ПеренесенDoumbe - Семасси -:-
19:00ПеренесенГомидо - Gbikinti Bassar -:-
19:00ПеренесенДинамик Тоголез - Tambo -:-
19:00ПеренесенОТР - Бохлое-Су -:-
19:00ПеренесенУниспорт - Kakadl -:-
19:00ПеренесенЭнтренте II - Кара -:-
19:00ПеренесенЭспуар - АСКО Кара -:-
20:30АСКО Кара - Кара 0:0
20:30ОТР - Doumbe 4:0
20:30Семасси - Эспуар 1:0
20:30Энтренте II - Униспорт 4:1
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Гафса - Марса 1:0ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Стад Тунизье - Эсперанс 2:021:30Клаб Африкан - Сфаксьен 1:3
ТУНИС: Лига 2
19:00Espoir Rogba - ЭС Джерба 2:119:00Tabarka - Кайруан 0:0
19:00Ариана - Уэд Эллил 3:1
19:00Жендуба Спорт - Спортинг Бен Арус 2:0
19:00Калаа - Мсакен 2:0
19:00Хаммам Сусс - Корба 3:1
ТУРЦИЯ: Суперлига
18:00Башакшехир - Касымпаша 4:121:00Газиантеп - Хатайспор 1:1
21:00Галатасарай - Сивасспор 6:1
ТУРЦИЯ: Первая лига
18:00Алтай - Аданаспор 0:218:00Бандырмаспор - Кечиоренгюджю 2:1
18:00Бодрумспор - Коджаелиспор 3:0
18:00Генчлербирлиги - Гиресунспор 1:0
18:00Корум - Шанлыурфаспор 1:1
18:00Маниса - Болуспор 1:0
18:00Сакарьяспор - Тузласпор 0:2
18:00Умраниеспор - Erzurumspor 2:0
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
16:00Beylerbeyi (Ж) - Карагюмрюк (Ж) 2:216:00Адана Идманьюрдспор (Ж) - Фенербахче (Ж) 0:6
16:00Амед СК (Ж) - Карадениз Эреглиспор (Ж) 2:2
16:00Аташехир Беледийеспор (Ж) - Хаккаригюджю Спор (Ж) 1:4
16:00Бешикташ (Ж) - 1207 Антальяспор (Ж) 9:0
16:00Галатасарай (Ж) - АЛГ Спор (Ж) 2:0
16:00Трабзонспор (Ж) - Фомгет ГСК (Ж) 0:2
16:00Фатих Ватанспор (Ж) - Газиантеп (Ж) 3:2
УГАНДА: Премьер-лига
17:00ФК Экспресс - Бусога 1:2УГАНДА: Big League
18:00Booma - Kiyinda Boys 3:118:00Calvary - Blacks Power 1:0
18:00Jinja North - Янг Элефант 0:1
18:00Kaaro Karungi - Kigezi HomeBoyz 1:0
18:00Lugazi - Kataka 0:0
18:00Полис - Кьетуме 5:0
УГАНДА: Uganda Cup
17:00Pajule Lions - Аиртел Китара 0:1УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Навбахор - Локомотив Ташкент 4:018:30Бунедкор - Сурхан 0:2
УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Полесье - Заря 1:117:30Динамо Киев - Колос 5:0
20:00Шахтер Донецк - Черноморец 3:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Монтевидео Уондерерс - Прогресо 2:018:00Ривер Плейт - Серро-Ларго 2:3
23:00Феникс - Дефенсор Спортинг 0:2
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia - Play Offs
02:00Монтевидео Сити - Хувентуд 2:0ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
19:00Фуглафьердур - Скала Итроттарфелаг 1:221:00ХБ Торсхавн - Б36 Торсхавн 2:1
ФИДЖИ: Премьер-лига
07:00Лаутока - Таилеву Наитасири 2:107:00Нади - Сува 1:2
07:00Надрога - Насину 1:2
08:00Навуа - Лабаса 2:3
08:00Рева - Ба 2:1
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:00Кая - Cebu FC 1:012:00Юнайтед Сити - Don Bosco Garelli 7:0
14:30Сталлион - One Taguig 3:3
17:00Махарлика - Philippine Air Force 4:2
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00Гнистан - Хака 0:320:30Мариехамн - Интер Турку 3:1
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
20:30Миккели - ПК-35 0:0ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:00ОЛС Оулу - Джаз Пори 4:0ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
16:00Ильвес 2 - Inter Turku 2 2:420:30ТПВ - ВЯС 2:2
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
18:00ГБК Коккола - Эркулес 5:118:00ЯБК - ТП-47 3:0
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
17:00КТП (Ж) - Ильвес 2 (Ж) 3:020:00HJK Akatemia (Ж) - Лахти (Ж) 4:1
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Хайдук - Вараждин 0:122:30Риека - Динамо Загреб 1:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:50Zrinski Osjecko - Дугополье 4:120:00Хорватия Змиявцы - Бьело Брдо 3:0
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Группа вылета
19:00Medimurje Cakovec (Ж) - Аграм Загреб (Ж) 1:019:00Задар (Ж) - Горица (Ж) 1:1
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Чемпионшип - плей-офф
15:30Динамо Максимир (Ж) - Осиек (Ж) 1:5ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45ПеренесенAiglons - AS Psi -:-19:45ПеренесенStars J. Talents - AS Farcha -:-
19:45ПеренесенЭлект Спорт - Газелле -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
19:30Грбаль - Игало 1:019:30Интернасьонал - Ловчен 1:1
19:30Отрант - Ком Подгорица 3:0
20:00Беране - Бокель 1:2
21:00ФК Подгорица - Искра 0:0
ЧЕХИЯ: Первая лига - Conference League - Play Offs
18:00Градец-Кралове - Сигма Оломоуц 3:118:00Теплице - Слован Либерец 2:0
ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
18:00Виктория Пльзень - Млада-Болеслав 3:021:00Словацко - Спарта Прага 2:4
ЧЕХИЯ: FNL
13:15Виктория Жижков - Вишков 3:213:15Сигма Оломоуц (Б) - Taborsko 1:0
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
13:15Богемианс 1905 (Б) - Славия Прага (Б) 2:113:15Дукла Прага (Б) - Адмира Прага 1:1
13:30Плзень (Б) - Влтавин 3:1
20:00Taborsko akademie - Ческе-Будеёвице (Б) 3:0
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
13:15Либерец (Б) - Градец-Кралове (Б) 3:113:15Хлумец-над-Цидлиноу - Млада-Болеслав (Б) 1:2
20:00Брозаны - Яблонец (Б) 1:0
20:00Запы - Колин 3:0
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
13:15Словацко (Б) - Уников 0:013:30Злин (Б) - Годонин 0:2
14:00Злинско - Зноймо 2:1
ЧЕХИЯ: Дивизион A
13:30Домазлице (Б) - Петршин Плзень 0:1ЧЕХИЯ: Дивизион C
20:00Зенит Каслав - Велке Гамры 3:220:00Трутнов - Славия Градец 0:0
ЧЕХИЯ: Дивизион D
18:00Гумполец - Ланжот 3:219:30Велка-Битеш - Велке Мезиржичи 4:1
19:30Ждяр-над-Сазавоу - Бржецлав 0:1
19:30Пельгржимов - Тасовице 2:1
19:30Славой Польна - Спержице 3:2
19:30Стара Рисе - Брно (Б) 0:3
ЧЕХИЯ: Дивизион E
19:30Вшеховице - Преров 5:019:30Голешов - Штернберк 2:3
ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Гавиржов - Биловец 3:018:00Крнов - Полянка-над-Одру 0:6
19:30Френштат-под-Радгоштем - Витковице 1:4
ЧЕХИЯ: Южночешский край
13:30Требон - Янков 5:018:00Trebetice - Тин-над-Влтавоу 1:1
20:00Милевско - Дразице 2:1
20:00Юниор Страконице - Олешник 0:2
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
20:00Kunstat - Спарта Брно 2:020:00Rajhradice - Русинов 0:2
20:00Босоноги - Куржим 0:7
20:00Раечко - Pohorelice 1:0
ЧЕХИЯ: Карловарский край
13:00Карловы Вары (Б) - Локо Карловы Вары 4:220:00ФК Остров (Б) - Марианске-Лазне (Б) 3:2
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
16:30Добрушка - Наход 0:517:00Рихнов-над-Кнежноу - Йичин 1:0
17:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Solnice 1:4
20:00Полице-над-Метуйи - Яромерж 5:1
20:00Хоржице - Ceska Skalice 3:1
20:00Червеный Костелец - Либчаны 2:1
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
13:30Скалице-у-Ческе-Липы - Нови-Бор 2:220:00Вишнёва - Ломнице-Над-Попелькоу 4:4
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
19:30Вржесина - Stonava 4:319:30Пуста Полом - Мораван-Олдржишов 4:0
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
19:30Cechovice - Belotin 1:219:30Богуновице - Бродек-у-Пршерова 1:6
19:30Конице - Забржег 2:2
19:30Медлов - Доляны 1:1
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Высоке Мыто (Б) - Lazne Bohdanec 3:120:00Гержманув Местец - Горни-Жедице 1:2
20:00Тршемошнице - Prosetin 4:4
20:00Ческа-Тршебова - Ланшкроун 1:1
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
13:30Голишов - Непомук 1:020:30Зруч - Стршибро 5:1
20:30Мыто - Пльзень-Чернице 1:1
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
20:00Sokolec - Велим 2:420:00Поржичаны - Поржичи-над-Сазавою 1:0
20:00Седльчани - Mnichovohradistsky SK 2:1
ЧЕХИЯ: Устецкий край
18:00Кадан - Литомержицко 2:3пен.ЧЕХИЯ: Край Высочина
13:30Сапели Полна - Хотеборж 0:219:00Жировнице - Pacov 3:1
19:30Ледеч-над-Сазавоу - Nove Mesto na Morave (Б) 4:2
19:30Нова-Вес - Окржишки 2:2
ЧЕХИЯ: Злинский край
19:30Боршице - Морковице 1:119:30Напаедла - Hrachovec 2:0
19:30Сокол Невшова - Osvetimany 1:2
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Группа вылета
17:00Градец-Кралове (Ж) - Prague Raptors (Ж) 0:5ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00Кобресаль - Коло Коло 2:205:00Унион Эспаньола - Универсидад Католика Сантьяго 1:2
21:30Унион Ла Калера - Нубленсе 2:1
00:00Универсидад де Чили - Депортес Икике 2:2
ЧИЛИ: Примера Б
00:00С. Монинг - Сантьяго Вандерерс 1:102:30Универсидад де Консепсьон - Сан-Фелипе 2:1
05:00Сан-Луис - Реколета 1:0
21:30Антофагаста - Лимаче 1:2
ЧИЛИ: Сегунда
00:00Осорно - Линарес Юнидо 1:105:00Провинциал Овалье - Concon National 1:1
00:00Deportes Rengo - Мелипилья 2:1
ЧИЛИ: Primera Division Women
00:30Кокьюимбо (Ж) - С. Монинг (Ж) 3:201:00Коло Коло (Ж) - Универсидад Католика Сантьяго (Ж) 3:0
20:00Аудакс Итальяно (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) 1:3
20:00Кобресаль (Ж) - Палестино (Ж) 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:15Базель - Люцерн 1:119:30Ивердон - Лозанна 3:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Лугано - Санкт-Галлен 0:119:30Цюрих - Янг Бойз 0:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
17:00Санкт-Галлен II - Бюль 3:2ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:00Лозанна II - Шенуа 1:117:30Пюли - Portalban 4:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
18:00Лангенталь - Блэк Старз 1:4ШВЕЦИЯ: Высшая лига
17:00Вестерос - Юргорден 0:217:00Эльфсборг - Мальмё 3:1
19:30АИК - Норрчепинг 6:2
19:30Хаммарбю - Вернаму 1:2
ШВЕЦИЯ: Первая лига
18:00Эстерсунд - Эребру 1:1ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
21:00Ассириска - Стокгольм Интер 3:1ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
19:00Ариана - Лундс 3:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
17:00Гаутиод - Saffle SK 2:317:00Лидчёпинг - Конгахалла 0:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
16:00ИК Франке - Viggbyholms 1:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
18:00Треллеборг - Берга 4:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
18:00Худинге - Слейпнер 1:2ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
16:00Линдоме - Хиттарп 0:019:00Bergdalens IK - Квидинг 3:5
19:00Йонсеред - Астрио 0:2
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
18:00Линкепингс (Ж) - Русенгорд (Ж) 1:618:00Питео (Ж) - Кристианстадс (Ж) 1:2
18:00Хеккен (Ж) - Броммапойкарна (Ж) 2:0
18:00Эребру (Ж) - Виттсье (Ж) 0:1
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
16:00Уппсала (Ж) - Умео (Ж) 1:418:00Alingsas (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 3:1
18:00Мальбакенс (Ж) - Боллстанос (Ж) 0:0
19:00Кальмар (Ж) - Джетикс (Ж) 3:3
19:00Суннано (Ж) - Сундсвалль (Ж) 2:0
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Рейнджерс - Килмарнок 4:1ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
17:00Спартанс (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) 0:018:00Монтроз (Ж) - Мотеруэлл (Ж) 1:1
20:00Гамильтон (Ж) - Абердин (Ж) 3:3
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
17:00Хартс (Ж) - Партик (Ж) 3:220:10Глазго Сити (Ж) - Хиберниан (Ж) 2:2
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:00Кумбайя - Макара 1:001:30Мушук Руна - ЛДУ Кито 0:1
04:00Дельфин - Барселона Гуаякиль 1:3
23:00Аукас - Либертад 2:0
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
18:00Nsingizini Hotspurs - Грин Мамба 2:118:00Мбабане Хайландерс - Мбабане Свалл. 2:3
18:00Роял Леопардс - Янг Буффалос 0:0
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Флора - Левадия 1:0ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:30Пайде U21 - Harju JK Laagri 2:8ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00Табасалу (Ж) - Таммека (Ж) 5:021:00Таллинна Калев (Ж) - FC Ararat (Ж) 3:2
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Дефенс Форс - Уолките Кенема 3:120:00Сент-Джордж - Хавасса 1:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
18:00Casric Stars - Платинум Сити 4:218:00Upington City - NB La Masia 4:1
18:00Барока - Марумо Галлантс 2:0
18:00Блэк Леопардс - Претория Ю. 2:2
18:00ДжДР Старз - Orbit College 1:0
18:00Магеси - Milford FC 3:1
18:00Марицбург Юнайтед - Хангри Лайонс 2:0
18:00Претория Коллиз - Венда 0:3
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
13:00Орландо Пайратс U23 - Кейптаун Сити U23 3:213:00Суперспорт Юнайтед U23 - Ричардс-Бэй U23 4:2
15:00ТС Гэлакси U23 - Мамелоди Сандаунс U23 0:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
18:00Стелленбош - Мамелоди Сандаунс 1:2ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:00ФК Сувон - Канвон 1:212:30Кимчхон Санму - Инчхон Юнайтед 2:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00Соннам - Сувон Блюуингс 2:112:30Чоннам - Кённам 1:3
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00Чханвон - Мокпо 3:0ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00Shizuoka Bonita (Ж) - Ганма (Ж) 2:009:00Орка (Ж) - Эхимэ (Ж) 1:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.