Футбол » 14.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Астон Вилла - Ливерпуль -:-00:00Тоттенхэм - Манчестер Сити -:-
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Барселона - Реал Сосьедад -:-22:30Осасуна - Мальорка -:-
00:30Реал Мадрид - Алавес -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Фиорентина - Монца -:-АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
22:00SPG Wels - ЛАСК II -:-АВСТРИЯ: Карнтен
22:21Спитталь - SV Kraig -:-АЛБАНИЯ: Кубок Албании
22:00Кукеси - Эгнатия -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
23:00Сандерленд U21 - Вест Хэм U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
17:00Барнсли U21 - Бёрнли U21 -:-17:00Бристоль Сити U21 - Флитвуд U21 -:-
23:30Борнмут U21 - Крю U21 -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
16:00Блэкберн U18 - Манчестер Сити U18 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет) - Плей-офф
23:00Челси U18 - Манчестер Юнайтед U18 -:-АРГЕНТИНА: Лига Професиональ
03:00Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд -:-05:00Унион Санта-Фе - Банфилд -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:30Альмагро - Эстудиантес Рио Куарто -:-05:05Олл Бойс - Арсенал Саранди -:-
05:10Дефенсорес де Бельграно - Колон Санта Фе -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Сакачиспас - Лаферрере -:-АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Сентрал Баллестер - Клуб Лухан -:-23:30Эспаньол - Юпанки -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Estrella de Berisso - Barrancas -:-23:30Juventud de Bernal - Everton La Plata -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Годой Крус 2 - Сентраль Кордоба 2 -:-23:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Индепендьенте 2 -:-
23:00Сан-Лоренсо 2 - Бельграно 2 -:-
23:00Эстудиантес 2 - Тигре 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00УАИ Уркиса (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига
18:00Ван - Вест Армения -:-20:00ЦСКА Ереван - Пюник -:-
БАНГЛАДЕШ: Кубок Федерации - Плей-офф
14:00Башундара Кингс - Абахани Лимитед -:-БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Нажма - Аль-Мухаррак -:-21:00Аль-Халидия - Аль-Хала -:-
21:00Бусайтин - Аль-Рифаа -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Брюгге - Юнион Сент-Жиллуа -:-БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура
04:00Университарио де Винто - Роял Пари -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
00:00ГОШК Габела - Зриньски Мостар -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
04:00Сан-Паулу - Флуминенсе -:-05:00ПеренесенИнтернасьональ - Жувентуде -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
04:00Апаресиденсе - Сан-Бернардо -:-04:00ПеренесенИпиранга - Фигейренсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
03:30Демократа СЛ - Ипатинга -:-БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
04:00Акао - Операрио -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Марсилио Диас U20 - Nacao U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Фламенго (Ж) - Флуминенсе (Ж) -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Алагоана (Ж) - Ремо (Ж) -:-БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
00:00Пайсанду (Ж) - Тирадентис (Ж) -:-00:30Порту-Велью (Ж) - Рио Негро (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
23:00Вашаш - Халадаш Сомбатхей -:-ВЬЕТНАМ: Лига V 2
17:15PVF-CAND - Футхо -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:30Самгурали - Гагра -:-17:30Самтредиа - Динамо Тбилиси -:-
21:00Iberia 1999 - Дила -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Аль-Иттихад - Смуха -:-21:00ZED - Замалек -:-
21:00Тала Аль Гаиш - Исмаили -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1 - Плей-офф
17:00Бали Юнайтед - Персиб Бандунг -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Джалиль - Шабаб Аль-Ордон -:-20:00Аль-Сархан Могхайер - Аль-Хуссейн -:-
22:45Акаба - Аль-Рамтха -:-
ИРАК: Stars League
00:00Духок - Невроз -:-20:00ПеренесенАль-Завраа - Захо -:-
20:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Наджаф -:-
20:00ПеренесенАль-Минаа - Аль-Кува Аль-Джавия -:-
20:00ПеренесенАль-Наджаф - Духок -:-
20:00ПеренесенНафт Миссан - Аль-Талаба -:-
22:30Аль-Талаба - Аль-Завраа -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
23:45Лонгфорд Таун - Трити Юнайтед -:-ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
22:00Фьолнир - Тор -:-ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Валур (Ж) - Тиндастол (Ж) -:-23:00Стьярнан (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) -:-
23:00Тор/КА (Ж) - Кеблавик (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
21:00Эйбар (Ж) - Барселона (Ж) -:-КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
01:30Cucuta (Ж) - Хуниор (Ж) -:-КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
16:30Тшинкунку - Симба -:-17:30Куйя - Celeste -:-
18:30Групе Базано - Санга Баленд -:-
19:30АС Рейнджерс - Мотема Пембе -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
06:00Санта-Ана - АДР Джикарал -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
17:00Дордой Бишкек - Абдыш-Ата -:-17:00Талант - Kyrgyzaltyn -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00Лиепая - ФК Рига -:-ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
23:00Прогрес Нидеркорн - Дифферданж -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 1
22:30Нуадибу - Каэди -:-МАЛАВИ: Суперлига
17:30Силвер Страйкерс - Каронга Юнайтед -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф
06:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Хуарес (Ж) -:-08:00Монтеррей (Ж) - Пумас (Ж) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
04:00Тринидад и Тобаго - Гайана -:-15:00Австрия U16 - Швейцария U16 -:-
15:00Португалия U16 - Ирландия U16 -:-
16:00Германия U17 - Кипр U17 -:-
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
16:15Brera Ilch - Хоромхон -:-МЬЯНМА: MNL League Cup
14:00Ракхайн Юнайтед - Rainbow -:-14:30Kachin United - Шан Юнайтед -:-
НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19
18:00Бранн U19 - Викинг U19 -:-ОАЭ: Первый дивизион
19:10Аль-Шаржа - Хатта -:-19:10Банияс - Аль-Батаех -:-
22:00Аджман - Аль-Джазира -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:30Гуарани - Хенераль Кабальеро -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
02:15Депортиво Сантани - Ресистенция -:-04:30Атлетико Тембетари - Колехиалес -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
00:30Альянса Атлетико - Сьенсиано -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
20:00Бельско-Бяла - Bytom Odrzanski -:-20:00Еленя-Гура - Варта -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
00:15Лейрия - Академико Визеу -:-РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф
22:45Балтика - Спартак Москва -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Targu Mures 1898 - Униря Альба-Юлия -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
21:20Аль-Араби - Al Taraji -:-21:20Аль-Букайрия - Аль-Оруба -:-
22:50Al Jandal - Аль-Батин -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00Железничар Панчево - Радник -:-СОМАЛИ: National league
17:30Декедда - Хорсид -:-США: МЛС Некст Про
00:00Чикаго Файр II - Нью-Йорк Сити II -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15Портс Ауторити - Luawa -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00Гейта Голд - Коастал Юнион -:-ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Ахал - Небитчи -:-УГАНДА: Премьер-лига
18:00Брайт Старс - Аиртел Китара -:-18:00Бусога - Вайперс -:-
18:00Вилла - Уганда Ревеню Ауторити -:-
18:00Кампала Сити - Вакисо Джайентс -:-
18:00Мбарара Сити - БУЛ -:-
18:00УПДФ - Марунс -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
19:00Локомотив Ташкент - ОКМК -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:00Б36 Торсхавн - Стреймур -:-22:00Тофтир - Фуглафьердур -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
21:00Тампере Юнайтед - Хамеенлина -:-ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Млада-Болеслав - Словацко -:-22:30Спарта Прага - Баник Острава -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
04:00Унион Ла Калера - Универсидад де Чили -:-ЧИЛИ: Примера Б
03:00Универсидад де Консепсьон - Депортес Темуко -:-05:30Санта-Круз - Рейнджерс Де Талка -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:30Базель - Лозанна Уши -:-23:30Грассхоппер - Ивердон -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
22:00Эребру - Дегерфорс -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
22:15Васалунд - АФК Эскильстуна -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
22:30Слейпнер - Отвидаберг -:-23:00Nacka FC - Сюрианска -:-
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация
22:00Балкан - Simrishamn -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Рейнджерс - Данди -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
23:30Монтроз (Ж) - Спартанс (Ж) -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
05:00Универсидад Католика Кито - Текнико Ю. -:-ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Роял АМ - Мамелоди Сандаунс -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.