Баскетбол » 25.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евролига - Финал четырех
00:00Реал Мадрид - Олимпиакос -:-ИТАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
23:45Олимпия Милан - Брешия -:-США: НБА - Плей-офф
05:30Миннесота Тимбервулвз - Даллас Маверикс -:-АВСТРАЛИЯ: NBL1 East
10:00ФФА Центр оф Экселленс - Central Coast Crusaders -:-12:00Манли Варринга - Norths Bears -:-
14:00Hornsby S. - Хиллс Хорнетс -:-
14:00Иллавара Хокс - Bankstown Bruins -:-
14:00Мэйтланд Мустангс - Sydney Comets -:-
14:00Сазерланд Шаркс - Ньюкасл -:-
14:30Albury-Wodonga Bandits - Пенрит Пантерс -:-
15:00Inner West Bulls - Канберра -:-
АВСТРАЛИЯ: NBL1 East Women
08:00ФФА Центр оф Экселленс (Ж) - Централ Кост (Ж) -:-10:00Манли Варринга (Ж) - Norths Bears (Ж) -:-
12:00Hornsby S. (Ж) - Хиллс Хорнетс (Ж) -:-
12:00Maitland Mustangs (Ж) - Sydney Comets (Ж) -:-
12:00Иллавара Хокс (Ж) - Bankstown Bruins (Ж) -:-
12:00Сазерланд Шаркс (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
12:30Олбери Уодонга (Ж) - Пенрит Пантерс (Ж) -:-
13:00Inner West Bulls (Ж) - Канберра (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север
14:00Ipswich Force - South West Metro Pirates -:-14:00Northside Wizards - Саутерн Дистрикт Спартанс -:-
14:00Брисбен Кэпиталз - Саншайн-Кост Финикс -:-
14:00Голд Кост Роллерс - Mackay Meteors -:-
15:30Darwin Salties - Рокхэмптон Рокетс -:-
15:30Кэрнс Марлинс - Логан Тандер -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север - Женщины
12:00Northside Wizards (Ж) - Саутерн Дистрикт Спартанс (Ж) -:-12:00Брисбен Кэпиталз (Ж) - Саншайн-Кост Финикс (Ж) -:-
12:00Голд Кост Роллерс (Ж) - Mackay Meteorettes (Ж) -:-
12:00Ипсвич Форс (Ж) - South West Metro Pirates (Ж) -:-
13:30Darwin Salties (Ж) - Рокхэмптон (Ж) -:-
13:30Кэрнс Долфинс (Ж) - Logan Thunder (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг
14:00Бендиго Брейвс - Даймонд Уэллей -:-14:00Гилонг - Тасмания -:-
14:30Casey Cavaliers - Хобарт -:-
14:30Балларат - Нокс -:-
14:30Нунавадинг - Мельбурн Тайгерс -:-
14:30Франкстон - Сандрингхэм Сэйберс -:-
15:00Keilor Thunder - Килсит -:-
15:00Данденонг - Рингвуд -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
12:00Бендиго Брейвс (Ж) - Даймонд Уэллей (Ж) -:-12:00Гилонг (Ж) - Лонсестон Торандос (Ж) -:-
12:30Casey Cavaliers (Ж) - Хобарт (Ж) -:-
12:30Балларат (Ж) - Нокс (Ж) -:-
12:30Нунавадинг (Ж) - Мельбурн Тайгерс (Ж) -:-
12:30Франкстон (Ж) - Сандрингхэм Сэйберс (Ж) -:-
13:00Keilor Thunder (Ж) - Килсайт Кобрас (Ж) -:-
13:00Данденонг Рейнджерс (Ж) - Рингвуд (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр
14:00South Adelaide Panthers - West Adelaide Bearcats -:-15:15Norwood Flames - Централ Дистриктс Лайонс -:-
15:45Woodville Warriors - Southern Tigers -:-
15:45Истерн Мэверикс - Forestville Eagles -:-
15:45Стюрт Сейбрс - North Adelaide Rockets -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины
14:00Woodville Warriors (Ж) - Southern Tigers (Ж) -:-14:00Истерн Мэверикс (Ж) - Forestville Eagles (Ж) -:-
14:00Стюрт Сейбрс (Ж) - North Adelaide Rockets (Ж) -:-
15:45South Adelaide Panthers (Ж) - West Adelaide Bearcats (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад
16:00Beeliar Boodjar - Geraldton Buccaneers -:-16:00Mandurah Magic - Perth Redbacks -:-
16:00Warwick Senators - Joondalup Wolves -:-
16:00Willetton Tigers - Rockingham Flames -:-
17:00Goldfields Giants - Lakeside Lightning -:-
17:30Kalamunda Eastern Suns - South West Slammers -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад - Женщины
14:00Mandurah Magic (Ж) - Perth Redbacks (Ж) -:-14:00Warwick Senators (Ж) - Joondalup Wolves (Ж) -:-
14:00Willetton Tigers (Ж) - Rockingham Flames (Ж) -:-
15:00Goldfields Giants (Ж) - Lakeside Lightning (Ж) -:-
15:30Kalamunda Eastern Suns (Ж) - South West Slammers (Ж) -:-
АЗИЯ: WASL
17:00Kuwait SC - Тамил Наду -:-20:00Шахрдари Горган - Kazma -:-
23:00Аль-Манама - Sagesse Beirut -:-
АЛБАНИЯ: Superliga - Плей-офф
21:00Теута Дуррес - Beselidhja -:-АФРИКА: BAL - Плей-офф
23:00Аль-Ахли - FUS Rabat -:-17:30Петру Атлетику - Монастир -:-
20:30Rivers Hoopers - Douanes -:-
БОЛГАРИЯ: НБЛ - Плей-офф
21:00Рилски Спортист - Балкан -:-БОЛИВИЯ: Либобаскет
04:00Kinwa - Pichincha Potosi -:-БРАЗИЛИЯ: CBB - Плей-офф
03:00Прайа Клуб - Блюменау -:-БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
03:00Блюменау (Ж) - Sodie Mesquita (Ж) -:-05:00Сан-Хосе (Ж) - Санто Андре (Ж) -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Суперлига
03:45Дьяблос - Piratas de La Guaira -:-04:00Брильантес - Льянерос -:-
04:30Тротамундос - Гладиаторес -:-
ГЕРМАНИЯ: ББЛ - Плей-офф
23:30Людвигсбург - Бавария -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Этап победителей
23:20Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Тель-Авив -:-ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ
12:00Rajawali Medan - Правира Бандунг -:-14:00Дева Юнайтед - Буми Борнео -:-
16:00Тангеранг Хоукс - Пелита -:-
18:00Сатрия Муда Бритама - Ранс ПИК -:-
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро - Плей-офф
23:00Реал Бетис - Эстудиантес -:-23:30Бруэса - Тисона Бургос -:-
23:45Аликанте - Ллейда -:-
23:45Реал Вальядолид - Сан-Пабло Бургос -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2 - Плей-офф
23:30Паллаканестро Триесте - Форли -:-23:30Удине - Канту -:-
00:00Sebastiani Rieti - Фортитудо Болонья -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. A - Плей-офф
21:00Скривия (Ж) - Вальдарно (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. B - Плей-офф
23:30Либертас Удине (Ж) - Альпо ВиллаФранка (Ж) -:-КАНАДА: КВБЛ
04:30Brampton Honey Badgers - Ниагара Ривер -:-05:30Winnipeg Sea Bears - Scarborough Shooting Stars -:-
КОЛУМБИЯ: ЛБП
04:30Toros del Valle - Мотильонес дель Норте -:-06:30Кариббеан Сторм - Корсариос Картахена -:-
МЕКСИКА: СИБАКОПА - Плей-офф
07:15Angeles CDMX - Веньядос -:-07:15Астрос - Пионерос -:-
08:00Зонкейс Тихуана - Остионерос -:-
08:15Райос - Альконес Обрегон -:-
НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины - Плей-офф
22:30Landslake Lions (Ж) - Grasshoppers (Ж) -:-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
09:00Саутленд Шаркс - Отаго Наггетс -:-12:30Веллингтон Сэйнтс - Кентербери Рамс -:-
ПАРАГВАЙ: ЛНБ - Апертура
05:00Олимпия - Felix Perez Cardozo -:-ПОЛЬША: Basket Liga - Плей-офф
18:00Шлёнск Вроцлав - Трефл Сопот -:-ПОЛЬША: Первая лига - Плей-офф
21:00Быдгощ - Горник Валбжих -:-ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Плей-офф
00:30Бенфика - Оливейренсе -:-ПУЭРТО-РИКО: БСН
05:00Кангрехерос де Сантурсе - Criollos de Caguas -:-05:00Сан-Херман - Вакерос де Байамон -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Плей-офф
23:30Црвена Звезда - ФМП -:-СИНГАПУР: NBL
09:00Tungsan - Adroit -:-10:30Nanyang - Полис -:-
12:00Tagawa - Eng Tat Hornets -:-
13:30SBA - Tong Whye -:-
15:00Chong Ghee - SG Basketball -:-
16:30Xin Hua - Siglap -:-
США: ВНБА
07:00Лос-Анджелес Спаркс (Ж) - Индиана Фивер (Ж) -:-22:00Миннесота Линкс (Ж) - Нью-Йорк Либерти (Ж) -:-
ТАЙВАНЬ: P. League+ - Плей-офф
14:00Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-УРУГВАЙ: Лига Уругвая - Плей-офф
03:00Дефенсор Спортинг - Пеньяроль -:-05:30Насьональ - Агуада -:-
ФРАНЦИЯ: Про Б - Плей-офф
23:30Vichy - Булазак -:-ФРАНЦИЯ: Лига U21 - Плей-офф
23:30Нанси U21 - Лимож U21 -:-ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Плей-офф
23:00Задар - Сплит -:-ЧИЛИ: ЛНБ - Плей-офф
05:30Универсидад де Консепсьон - Вальдивия -:-ЧИЛИ: ЛНБ-2
00:30Quilpue Basquetbol - Артуро Прат Сан-Фелипе -:-ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф
21:00Тарту Уликоль - Калев -:-ЯПОНИЯ: Б.Лига - Плей-офф
08:00Окинава - Хиросима Драгонфлайс -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.